Здравствуйте Когда поменяется моя личная жизнь в лучшую и стабильную сторону ? Когда встречу мужчину с кем будет что то серьезное, надёжное и крепкое ? Одни поверхностные знакомства ... - вопрос №5353394

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу что у вас изменения будут в этом году, сами удивитесь скоро, но на всё надо время. Вижу что вы скоро встретите своего молодо человека у меня вышло что это будет ближе к лету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто ищет тот всегда найдет, вот и вы скоро встретите мужчину рядом с которым сможете реализовать свои планы, будете рады этой удаче
Доброго времени. Да, поменяются отношения. Немного отвлекитесь. Залипли на поверхностном..  ближе к лету начнутся отношения . Но не торопите события. Замужество будет через год…
К концу следующего года в вашей жизни произойдут кардинальные изменения: именно в плане личной жизни: мужчина, любовь, отношения.
Здравствуйте. В ближайшее время встретиться тот самый, главное не замести его под общую гребёнку со всеми поверхностными.
У вас по судьбе одиночество идёт
В течение года у вас есть отличная возможность встретить человека, с которым можно построить отношения. Он будет достаточно щедрым и при этом довольно-таки чувственным, даже мягким
Здравствуйте, встреча должна быть до конца года, но для более длительных и стабильных отношений встреча будет в следующем году, так же вам нужно восстановить вашу ауру после прошлых отношений от нее идёт страх и негатив это блокирует вашу личную жизнь и доступ к отношениям.
Здравствуйте.  В конце 2024 года.
В течение пары лет ваша жизнь кардинально изменится, вы встретите того самого кто сделает вас счастливой.  отсчёт времени идёт с этого дня
К сожалению, Саша, порадовать вас нечем. Для того, чтобы встретить любовь, надо самой излучать любовь, а в вас ее нет, увы.
Здравствуйте! До конца этого года не вижу серьезного, надёжный мужчина, с ним встречи не будет, в этом году идёт поверхностное общение. Но в следующем году вы будете в отношениях.
У вас будет встреча с новым мужчиной зимой и отношения.
Здравствуйте. Скоро встретите того самого мужчину. Вам уже даже сны стали сниться о том, что у вас в личном плане ждут перемены в лучшую сторону и стабильные, надёжные, прочные отношения. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

Здравствуйте Александра

«Делаешь одно и то же, а результат ждешь другой»

Вы не встретите мужчину для серьезных, крепких отношений пока метод и модель поиска своего не измените. Вы ищите так/там где вас воспринимают исключительно как девшку для отношений без обязательств.
Не хотят вкладываться, не хотят заботиться, участвовать в вашей жизни.

И каждый раз одно и то же потому что это ВЫ не меняете свой подход, поведение и тд.
Не нужно соглашаться на близость, сближение быстро.
У вас уже были шансы на любовь, на серьезные отношения, приходили мужчины изначально с запросом на серьезные отношения, но вы сами отталкиваете их тем, что поведение и поступки ваши воспринимаются слишком доступными для них. Сразу меняется настрой к вам, вы сами провоцируете то, что мнение и цель знакомства меняется.
Вы ценность свою растрачиваете( и ничего не получаете взамен. Вас не оценивают как девушку для семьи. Не в мужчинах здесь дело.

Когда это поймете наконец и увидите, тогда и поменяется все.

Удачи вам и изменений

Зимой встретите мужчину
Любовь на самом деле редкое чувство, тем более в большом мегаполисе. Вы должны быть уникальной, чтобы мужчина не захотел с вами расставаться и жить рядом под одной крышей.
Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке