Какие события ждут меня в... - вопрос №535356

Какие события ждут меня в 2013?

Лучший ответ по мнению автора

Лия здравствуйте.

Я вижу, что у вас в этом году просматривается зачатие ребёнка, скорей всего первая половина года. По ощущениям у вас может быть двойня.

Во второй половине года просматриваются расходы, связанные с семьёй и домом. Для более детально рассмотрения событий 2013 года обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2013 благоприятный год для вас, вас ждет много перемен не сказать, что все они к лучшему но большинство, на работе все складывается удачно, будьте увереннее в себе и у вас все получится, в плане любовных отношений карты говорят о том что вы встретите своего партнера по жизни, с которым будут крепкие и стабильные отношения которые продлятся долгие годы., будьте к этому готовы!

возможно пополнение в вашей семьей будет, к концу этого года..

Добрый вечер! Возможны новые шансы, знакомства и предложения. Будет много событий, неожиданные, интересные и насыщенные. Не исключены позитивные изменения в плане работы.

перемена к лучшему!