Здравствуйте. Что можно сказать об отношениях в паре? Что у нас хорошо, а что не очень? Олег, Евгения. - вопрос №5353890

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.Поддержка взаимная, чувства.Но есть и проблемы, ревность от мужчины, интерес мужчины к другой женщине.
Отношения живые, мужчина много думает и испытывает чувства к женщине.
Но проблема имеется, он похоже расположен к измене в близком будущем так как периодически уровень связи в паре слабеет и появляются качели эмоциональные.
Здравствуйте да все будет хорошо в новом году в отношениях ожидаются перемены к лучшему. если сейчас имеются трудности в паре и недоверие это все пройдет и все обновиться и стабилизируется между ними.

Все не плохо будет у вас в отношениях, нет завистников и тех кто хотел бы разрушить ваш союз, чувства есть и любовь крепкая между вами, вы можете быть счастливыми родителями.У молодого человека рядом удача со всем что связано с движением.Он активен и добьется признания, очень ему в будущем будет фартить.Возможен переезды, вы подходите как секспартнеры у вас схожие темпераменты, мужчина иногда может и быть вспыльчивым и более страстным.
Все хорошо, и будет дальше ещё лучше, а мелкие недопонимания, есть у всех пар.
Здравствуйте)
Расклад показал, что отношения Олега и Евгении по большому счету можно считать достаточно удачными и перспективными. Есть некоторые моменты, которые приносят некоторые напряжения в этой паре: со стороны Евгении присутствует немного излишняя ревность (это может напрягать Олега, потому что у него и в мыслях нет изменять Евгении), а со стороны Олега присутствует немного раздражения на (как ему кажется излишнюю и контролируемую над ним) опеку от Евгении. Хотя забота от Евгении очень искренняя.
  С уважением, Регина.
Здравствуйте. Такое ощущение, что люди обоюдно прошли трансформацию в лучшую сторону, но при этом какая-то проблема остается со стороны девушки, есть обида или момент, который не дает двигаться далее. Но может быть высокая вероятность того, что эти отношения перейдут на новый уровень. Тот, которого хотелось бы девушке и который удовлетворит мужчину. Тут есть совместимость и чувства. Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Ему нужно вечно угождаьь, человек, который постоянно требует обновление, ему скучно, всегда и одно итожие, постоянно говорит о деньга, в отношениях всегда считает, что любовью сыт не будешь, но Вы его стереотип мышление, пытает опровергнуть) т.е своей заботой и любовью к нему, все делаете, чтоб он не разочаровывался в отношениях, но Вас с каждым годом все сложнее и сложнее.
По луне либо тайна, либо магия вмешалась в ваши отношения, от этого и идёт неопределённость у вас…
Я увидела разногласия. На данный момент отстранились друг от друга будто
Здравствуйте.  Не вижу проблем. Хорошие отношения,  полное взаимопонимание и уважение. Пр крайней мере жто на будущее ближайшее. Мужчина верный, изменять не будет.
И женщина дорожит отношениями
Здравствуйте
вы показаны для мужчины картой (императрица)-это важная женщина в его жизни, он видит вас своей женой, если вы не в браке, отношения равноправные, но есть небольшие проблемы в финансах возможно, могут быть из за этого конфликты(3 мечей)

Здравствуйте, Евгения. В вашей паре есть чувства друг к другу, точно можно сказать, что вы любите друг друга и хотите быть вместе. Проблемы бывают с понимаем друг к друга, Олег не всегда к вам прислушивается, из-за этого часто бывают споры и разногласия. Измен не увидел в паре, вы в будущем так и будете вместе.
Что плохого? Только не обижайтесь, говорю как показывают карты) Вы несколько требовательная, и можете тычеть в него.  С той точки зрения, что ему больше дано, с него больше и спрашивается)
с его стороны мысли о будущем, о контрактах, есть дело, которое он задумал и он хочет довести его до конца.
По отношения к вам у него хорошая карта, она показывает что ему комфортно в этих отношениях, он может выступать для вас учителем, так как карта под номером 13, показывает пару учитель-ученик)
Из хорошего, то что вы женственная, вы умеете принимать ситуацию, помогать, поддержать, делать его более сильнее, окрылять.
Я думаю, в вашей паре есть любовь, взаимопомощь, уважение и интерес. И я думаю, что вы как-то обогащаете друг друга духовно.
Вот что меня удивило, так это карта иностранцы, не собираетесь ли вы посетить другую страну?, Познакомиться с другими культами. обычаями или традициями)

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Отношения ваши-как «коктейль» из стихий(от Огня -когда бурное общение и выяснение «истины»(или истины)-до Воды- особенно с его стороны- в Вашу- Любофф- мужчина погружён в это- Слуга Воды, Туз Воды, 8 Воды)- может быть и… ревность с его стороны. 8 Воды- намекает на это.
Яркость и контраст эмоций-имеет  место-быть. А означает интерес. причём-взаимный, страсть- которая не угасла. Чего-то из области «не очень»- таро не показали, разве что -ревность мужчины.
Всех благ Вам.
Здравствуйте, Евгений. Евгений Вас любит, но вам порой с ним очень скучно и не интересно, он бывает занудой…  Вам хочется разнообразия, больше любви и внимания от него, романтики и действий. Но чувства у него к Вам тёплые и облавные, будет кольцо и предложение от него руки и сердце. Удачи Вам,
Здравствуйте, хорошего у вас взаимные чувства и любовь планы на совместное будущее. Плохое недоверие и ревность, так же имеется влияние со стороны родственница что часто будет вмешиваться и портить тем самым ваши отношения.
В вашей паре сильные взаимные чувства. Однако присутствует и взаимонепонимание. Старайтесь понимать друг друга и будете счастливой парой.
У вас хорошие отношения. Помех нет
Ровные, добрые, при желании-долговечные.
Вы друг другу по судьбе и ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе