Здравствуйте! Меня мучает глупый вопрос.. Хватит ли другим людям денег, если я начну зарабатывать больше? - вопрос №5354005

Хватит ли другим людям денег, если я начну зарабатывать больше? Вдруг я у кого-то их «забираю», кому-то они сейчас нужнее… Ведь, насколько я понимаю, денег в мире ограниченное количество

Ответы

Здравствуйте.
    Можете ответить на такой вопрос: для чего я создала эту тему? И если им «не хватит», не будете зарабатывать? Умрете с голода или сядете на шею тому, кто не будет «стесняться» зарабатывать?
Здравствуйте, нет, Вы НЕ забираете — деньги находятся в открытом доступе и их может взять кто угодно — кто-то берет, а кто-то нет, кто-то сам берет мало, а кто-то много. Вы НЕ забираете у кого-то!