Здравствуйте ,эксперты .По соляру солнце в солярном гороскопе было в 7 доме луна в 8 Одна женщина утверждает что на это не надо обращать внимание - вопрос №5355403

… но у меня тема отношений болезненна в этом году и чувствуют по луне которая на момент возвращения солнечного была в 8 доме тоже ощущаю постоянное напряжение.Может все таки луна и солнце в домах на момент возвращения влияют и поднимают актуальность этих тем?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  Только человек, который далек от астрологии мог дать такой совет. Светила — Солнце и Луна  это  ВСЕГДА первые показатели, на которые обращают внимание в любой  карте, как натальной, так и транзитной (соляр. лунар, дирекции. транзит и т.д.)  Соляр- Солнце. как  же не обращать на это внимание?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, влияние луны, как правили это беспокойство  ,  тревоги, нервозность  и   ссоры .  Солнце влияет   как раз противоположно. Это   радость ,   любовь    на   высоте  ,  эмоции   лёгкие и    положительные.Добра и  удачи   .