Хабаровский край

здравствуйте, сделала перевод с карты... - вопрос №535619

здравствуйте, сделала перевод с карты сбербанк на карту авангард, деньги списались, но так и не пришли (переводила через он-лайн сбербанк)

Ответы

Если в течении 7 рабочих дней не придут. То подавайте в розыск через то отделение Сбербанка, где получали карту.

В Онлайн Сбербанк можно посмотреть квитанцию о переводе. Посмотрите, чтобы точно совпадали все реквизиты с переводом. Одна цифра неверная — и всё. Да и потом, оттуда можно распечатать квитанцию о переводе. Распечатайте и несите в Банк, в любой. Которы ближе. Сбербанк только. И всё. Выяснится ваш вопрос. Квитанция нужна для того, чтобы небыло долгих «танцев» по поводу самого перевода.