Принимаю психотропные препараты по назначению психиатра. Пульс учащённый: 120-130 ударов. Бета-блокаторы почти не помогают (например бисопролол 10 мг снижает до 105-110). Можно ли их не принимать и - вопрос №5356462

оставить пульс как есть?
2 ответа

Ответы

Лучше обратиться к терапевту и не просто отменить, а сменить препарат, раз не помогает.
Здравствуйте!
Какие психотропные препараты Вы принимаете и по какому поводу?