Запустила новый авторский проект, очень важный для меня. Хотела бы узнать, как его приняли коллеги (бывшие коллеги), друзья, знакомые? Не ошиблась ли я, что запустила его? Наталья 22.06.1993 - вопрос №5357094

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Друзья с воодушевлением, бывшие коллеги с завистью, знакомые с интересом.
Проект сам по себе  принесет положительные результаты и плоды.Вы на верном пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сделали всё правильно, не ошиблись и попали в точку. Коллеги приняли его позитивно.
Здравствуйте! Бывшие коллеги оценили Ваш проект, как очень сильный, друзья дали нейтральную оценку, знакомые приятно удивились.
Добрый     вечер ,    восприняли   все по разному  ,  это нормально. Так  как   есть люди позитивные ,  есть и негативные .вы      сами    сделали  удачный  шаг  ,   ваше  направление даст   хороший результат . Ошибки нет — удачи   вам!
Здравствуйте
посчитали что вы двигаетесь вперед, ваш проект имеет ценность для ваших знакомых и друзей, будут обсуждать, передавать эту информацию между собой
идет позитив
выбор сделан правильно…
Коллеги приняли проект как Ваше детище, творческое начало. Друзья без восторга, не верят в Вас. Знакомые приняли Ваш проект как возможность хорошего заработка. Вы все сделали правильно. Хотя поначалу и будет трудно. Но все стабилизируется
Вы редко ошибаетесь. Ваши друзья и знакомые не слишком в нем разобрались, но в принципе, искренне рады Вашей активности и творческому подходу к работе.
Добрый день. Коллеги с легкой насторожённостью и непониманием, но примут его. Начнут изучать и он им понравиться. Друзья — скажут молодец, давай дальше работай еще круче. Знакомые — им будет интересно, но они пока включаться не будут, будут наблюдать со стороны.
В проекте вас ждут трудности, препятствия, но если вы не бросите от страха и препятствий, проект принесет в дальнейшем прибыль.