Добрый день! Будет ли у меня счастливая спокойная жизнь, семья ? Отчаялась, 2 брака, есть ребенок. Хотела бы Еще одного ребенка, но возраст уже. Есть ли мужчина мне по судьбе? Когда я его встречу? - вопрос №5357157

1500 p
Татьяна 21.10.1984
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Татьяна в след году у вас будет шанс познакомиться с мужчиной для отношений. но многое будет и от вас зависеть тоже, выпадает знакомство. флирт, встречи и ухаживания у вас от мужчины, выпадает шатен не высокого роста, огненного знака зодиака, карие глаза. познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо через близкое окружение друзья или знакомые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам пр судьбе идет мужчина старше  Вас. Но вот деток, увы,  по раскладу карт, детская карта отсутствует.
  в следующем году, летом, у Вас выпадает гражданский брак.
Здравствуйте. Есть, чуть с рыжиной., такой дядя деревенский., но мощный. С ним Вас познакомят.
Познакомитесь с мужчиной в следующем году, будут отношения в 2024 г.
Мужчина император готов создать семью и стать отцом даже для вашего ребёнка, семья и ещё ребёнок у вас будут…
да мужчина идет еще для семьи но ваши обиды на прошлых держут вас максимально. и не дают идти дальше и встретить другого мужчину. тут нужна проработка себя. вы очень сильны и мужчины чувствуют вашу силу и тут тоже нужно открыть больше женской энергии. но тут и проявление мужчин будет из прошлого и новые без внимания не останетесь. но и сами себя будете как то ограничывать по этому в 2024 году мужчины для семьи еще не будет так как будете определятся.
Познакомитесь осенью, мужчина года на два младше вас, без обязательств стабильный,  готовый к семейной, брак удачный по любви
Доброго времени, Татьяна, шанс выйти заму и еще родить у вас есть, и возраст не помеха, вполне детородный, и 24 год позволит вам составить пару, и завязываются отношения, которые будут вас радовать, мне видится, что вы уже знаете этого мужчину, с 22 года, оглянитесь, похоже, что он давно к вам пригляделся, останется лишь вам сблизиться, вы либо вместе с ним учились, что-то из дейятельности вас связывает, деловая сфера.
Ситуация развивается медленно, так как требует логического осмысления, определения целей и принятия верных решений.
Да, у вас будет еще семья, года через 3, будете счастливы
Вашего мужчину встретите через два года, он и. Будет вам и идти по вашей судьбе.
Здравствуйте, да у вас будет спокойная и счастливая жизнь, вы встретите хорошего мужчину с кем вам будет очень легко в жизни, ощущение будет что вы всю жизнь искали именно его, следующий год даст вам возможность встретить его.
сложно вам объяснять...
ну скажут вам что через неделю у вас все будет хорошо, и что? вы так же будете и жить эту неделю без счастья  и спокойствия? А если не встретите? и люди ошиблись? Вам нужно самой уже думать и о ребенке и о себе,  и у вас есть такая возможность здесь, задайте правильно вопрос не «будет ли» а «что сделать, чтобы была?...» я вам уже отвечала, и давала советы, ну сделайте хотя бы один из них. Я же не прошу у вас денег!
Вот самый простой «амаггарий» который использовали старообрядцы в Хорватии, для улучшения жизни, используйте его
это создание возможностей в жизни!

ENV

мужчина будет но как будто он то ли детей не захочет то ли во всяком случае будет контролировать этот процесс… с вторым ребенком у вас 40/60 вероятности… пытаться будете но что то нет полной уверенности что будет еще ребенок

с мужчиной-будет мужчина но он уже за плечами имеет брак и опыт семейной жизни.

Вы встретите мужчину по судьбе и построите отношения через 1  год.
Не надо отчаиваться, в следующем году, в нужный день и час встретите мужчину, с которым создадите семью, для Вас он будет заботливым и нежным мужем, и с ребёнком Вашим найдёт общий язык.