Как приворожить девушку если она уже встречается с другим Дата рождения: 17.04.1981 - вопрос №5170840

2 ответа

Ответы

артём приворот может как помочь но может и навредить это ведь негативное вмешательство палка об двух концах а вот то что лично для вас расклад карт указывает на то что вы сможете построить новое отношения и при этом по линии любви и взаимности к концу лета это ожидается
Нелепый поступок. На чужом несчастье построите себе дорогу в ад.