Добрый день! Напомните плиз, ваши консультации психологов бесплатные? - вопрос №5357582

Ответы

Здравствуйте.
На ваш вопрос сложно ответить однозначно, поскольку на сайте есть разные форматы помощи.
Чтобы вам было удобнее им пользоваться,, загляните сюда: https://www.liveexpert.org/help/faq   На этой странице есть ответы на самые распространенные вопросы, касающиеся работы сайта.
Здравствуйте, в этой форме, где Вы написали свой вопрос, Вы можете описать свою ситуацию и психологи ответят Вас бесплатно.