Добрый день!Что нас ждет в новом году? - вопрос №5357603

600 p

Встречаемся несколько месяцев, живем вместе.Что нас впереди ждет?

Татьяна 16.07.1994
Андрей 03.01.1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины есть чувства, ему нравится находиться с вами рядом, ему уютно, приятно, но есть абсолютно неуместные здесь эмоции тревожности и подозрительности. Мужчина опытный, знает, что нужно женщине, много общих тем и увлечений. В этом году из положительного – разговоры о создании семьи (о ребёнке), из отрицательного – ревность к женщине ближе к Огненному знаку (пока не понимаю кто она и знает ли он её сейчас). Отношения продолжатся и медленно но верно будут развиваться. Совместный отдых вижу отличный в тёплых краях и большую вероятность беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет официальный брак, вы идёте по судьбе — правосудие, двойка чаш, солнце — будет свадьба, семья, дети, хорошая совместимость…
Татьяна в отношениях закрыта и держится слегка отстранённо. Какаое-то время отношения будут напоминать период взросления и пока отношениям не хватает глубины и ответственности. Независимо отдвух людей, произойдёт внезапный поворот и отношения приобретут стабильность и начнут врастать корнями. И уже ближе к осени начнут развиваться по нарастающей с тенденцией официальности.
У вас благоприятное будущее, сохранится романтический настрой в паре, словно букетный период у вас будет длительным, несмотря на совместную жизнь быт не повлияет на теплые нежные чувства. Хорошая сексуальная совместимость идет и при этом перспектива это перенести в дальнейшую совместную жизнь. На одном сексе далеко не уедешь, но  в вашем случае это перерастет в более глубокое понимание друг друга, ведь часто люди в парах не замечают или не хотят замечать желания другого. У вас же открытость на эту тему прослеживается. В будущем у вас с мужчиной будет какой-то серьезный разговор, вы что-то решаете, обсуждаете, скорее даже он может выступить инициатором. Это вам уже по семейным обстоятельствам нужно ориентироваться. может быть решен вопрос жилья или финансов, а так же это может быть что-то связанное с детьми, возможна беременность, но не сейчас, не ранее чем через полгода. На лето смело можете планировать отпуск, к этому есть все предпосылки, если поедите-то не пожалеете, хорошо проведёте время
Здравствуйте.  Брак просматривается у вас на следующий год.  В 2026г рождение дочки.  Счастливый брак будет
К сожалению будущего у вас нет, как у пары, появится третье лицо И все разрушит.
Здравствуйте. У вас всё бет хорошо, даже лучше чем сейчас. 2024 году вы  будете семьёй, вы будете ждать пополнения.
идет он был в браке в прошлом… у вас с ним совместная поездка будет в 2024 году… будете планировать ребенок совместный… подарки от него будет… отношения улучшится.
Добрый день, Татьяна! В вашей паре наступет время гармонии и стабилизации отношений. Чувства укрепятся, а понимание друг друга достигнет нового уровня. Будьте готовы к совместному большому проекту — возможно, это касается переезда или покупки общего жилья. Вы оба станете перед выбором, который повлияет на ваше дальнейшее совместное будущество. Этот период испытает вашу способность работать в команде и поддерживать друг друга.
Просматривается, что не всё гладко у данной пары. Андрей манипулятор в отношениях, ну а дальше ещё ярче это будет проявляться.
Отношения у вас будут довольно стабильные. Но вот только в этих отношениях как будто чувство одиночества у вас будет.
Ещё не полностью открываетесь вы друг другу. натянутость пока внутри будет сохранятся.
Но отношения крепки. Просто год притирки будет у вас. Зачатие ребёнка будет.
Здравствуйте
Будете развивать отношения в хорошем русле, у Вас  на будущее выходит, потенциал на семью. У Вас хорошая совместимость.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, развитие отношений будет между вами но у него нет планов на брак с вами или на рождение детей. Пока что так знакомство будет с его и вашей родней, мой вам совет не спишите и узнавайте его еще больше и не строите планов пока он сам не начнет осознано к этому идти.
Здравствуйте! Непростой период будет в отношениях. Он не отпустил полностью девушку из прошлого. Она тоже не забыла его.
Здравствуйте, в отношениях все должно быть гармонично и хорошо, мужчина дорожит вашими отношениями ему хорошо и комфортно с вами находиться, тепло и все по сути устраивает, могут быть не большие притирки между вами время от времени но они будут редкие, так по сути мужчина будет строить планы на ваше будущее и вкладываться в эти отношения
Здравствуйте.
У Вас возможно какой то кризис в отношениях. Кто то не хочет брать ответственность и решать этот вопрос. Скорее всего это Андрей, так как вечно нужно подталкивать. Так же он возможно хороший манипулятор. Но все же проблемы решаться. Будет гармония в отношениях. Баланс. Примирение. Взаимопонимание.
Желаю Вам удачи.
Здравствуйте.
Проявление от мужчины. Тут судьбоносные отношения, уже даже зависимые друг от друга. Женщина в раскладе, от которой могут исходить манипуляции и активность, есть недосказанность, тайны. есть перспективы на будущее у вас. Но в дальнейшем могут возникнуть споры и борьба в отношениях, ссоры.
У вас отношения в подвешенном состоянии. Возможно мужчина даже хочет уйти. Вы тоже находитесь в раздумиях.Возможно у вас даже есть планы в другую сторону. Он вас чем то обидел.
Отношения будут благополучно складываться. С его стороны модно будет рассчитывать на зрелый подход к отношениям, ответственность, готовность к обязательствам. Вы можете рассчитывать на то, что мужчина сделает предложение узаконить связь. Его привязанность и чувства будут лишь возрастать.
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе
Без брака, но время вместе проводите в этом году.
Вижу у вас родится ребенок
Здравствуйте. Нет, не видно брака. Каждый пойдет своей жизнью и дорогой. У каждого разные партнёры