Что происходит с мужчиной? Был приворот, сняли его и поставили защиту. Жили с ним два месяца хорошо, позавчера вечером в глазах появилась пустота и агрессия, сказал я от тебя ухожу, почему он сам не - вопрос №5357771

знает, пока собирал вещи, заплакал и сказал что любит, прошло где-то пол часа. Что с ним может быть? Может ли кто-то пытался сделать на него опять приворот но так как защита на нём просто пошатнуло состояние?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорее всего все так и было.