Как квалифицируются действия педагога, не... - Москва - вопрос №535822

Как квалифицируются действия педагога, не выпустившего ребенка в туалет, а ребенок при этом описался? Не сообщившего родителям и медработникам о травме, полученной ребенком в школе? Повышающего голос на детей и родителей? Ставящего ребенка в угол за опоздание с перемены?

Ответы

Здавствуйте Татьяна! В действиях учителя усматриваются признаки ст. 156 УК РФ и ст.5.35 КоАП РФ. Вам необходимо сообщить о действиях учителя директору школы, начальнику отдела образованием и инспектору ПДН(ИДН, ОДН) полиции. Не забывайте оценивать ответы экспертов на ваш вопрос.