Как попросить прощения у умершей собаки , я перед ним виновата очень 😞 - вопрос №5359074

6 ответов

Ответы

Разговаривайте с ней, она же слышит.
Смотрите на ее фото, и мысленно общайтесь
просто искренне от сердца. ее душа всё чувствует
Душа вашей собаки рядом. Просто попросите искренне прощения, она вас услышит.
Здравствуйте!  Фотография является хорошим проводником. Смотрите на фото и искренне попросите прощения. Будете услышаны. Собаки не злопамятны, как люди. Думаю, что Ваш любимец, уже простил Вас. А, в память о нем, возьмите другого щенка и дайте ему свою любовь и заботу. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, если захоронена, то сходите к тому месту, оставьте вкусняшку и попросите прощения, собаки очень верные и добрые, обязательно простит. Также можно распечатать ее фотографию, попросить прощения и поцеловать. Вынесите около дома подложку с кормом, поставьте и попросите прощения, собака это почувствует! Не вините себя, желаю, что бы у вас все было хорошо!