Здравствуйте.Мне приснилось ,что я иду в загс с незнакомым мне парнем и выхожу замуж, и гости собираются.К чему это? - вопрос №5359284

Лучший ответ по мнению автора

К скорому судьбоносному знакомству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Крупное новое событие, у Вас, на пороге. К тому и сон.
Добрый день! Очень часто видеть себя во сне в фате м в свадебном платье — это к безбрачию наяву. Но у вас это происходит во сне  как то буднично и обыденно, что сон скорее к какому то оформлению документов, к какому то важному мероприятию.
Моя трактовка. Хороших снов!
К переменам
К ошибке