Что ждет в 2024 году - в профессиональном, личном, финансовом плане? Состоится ли переезд в другой город? Наталья, 22.06.1993 - вопрос №5359323

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в профессии появится возможность повысить ваши финансы, в личном старое о себе вам напомнит А вот с приходом в вашу жизнь нового мужчины, вся ваша жизнь поменяется к лучшем, с возможностью самого переезда в другой город.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В 2024 году у вас будет много новых знакомств, новый коллектив. И всё это будет связано с вашей работой и с вашей деятельностью.  Финансовом плане у вас всё будет отлично, вы добьётесь чего хотели добиться. Переезд тоже  у вас  состоится.
Добрый  вечер ,  переезд останется под вопросом  .  У   вас  всё  удачно будет складываться на своём   месте, победы будут, доход хороший   ,   да и отношения    вам дадут другие возможности .  Удачи   вам!
Переезд состоится, работа, новые знакомства, удачное приобретение.
Вас ждёт успех, если вы сами себе будете меньше совать палки в колёса…
Здравствуйте, Наталья.
Год для вас насыщенный.Успехи в новых начинаниях, рост авторитета, стоит рисковать, держаться за старое-проигрышный путь.
Финансы-рост и успешное вложение, переезд стоит осуществить до зимы, тогда принесет удачу, в принципе препятствий к переезду нет.
Что касается личных отношений, то те, на кого рассчитывали-не  во всем оправдают ожиданий.Многое будет зависеть от вашей активности.
Новые знакомства, а также люди, на которых раньше не обращали внимания, напротив, принесут отличные перспективы.
Здравствуйте! Хорошим будет год для Вас( Жрец 3 пентаклей и 6 мечей: состоится переезд, если четко планируете. Новая работа, новый коллектив и новые перспективные отношения будут у Вас. Все связано с переменами. Это все будет в другом месте. не там, где Вы сейчас.
У вас будет переезд который очень позитивно скажется на финансах.
Переезд состоится, будет рост в работе (повышение), а вот в личной жизни будет одиночество.
что ждет в личном и финансовом плане? -рыцарь кубков- поддержка ожидается, успех в делах, стабильность, возможно получите какой то подарок, либо ухаживания будут от близкого молодого человека вы его скорее всего знаете. падает вам шатен водного знака, не высокого роста.
насчет переезда тут падает императрица_ 7мечей- скорее всего с мамой переедете дорога вам идет.
но вы как будто от кого то бежите либо избегаете каких-то трудностей и надеетесь что этот переезд вам все решит ваши хлопоты и проблемы, но это не так
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Apsh5MChTMs?si=QwGrdAZTgVcAgmpw