Я готова развестись но интересно как он будет вести себя при разводе- будет отбирать у меня имущество или оставит,Александер 3 марта 1949 и Татьяна 10 марта 1961 - вопрос №5359657

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. А зачем разводиться. Живите просто отдельно. Если будет развод он вам закроет доступ ко всему. Вы будите конечно бороться, судиться, будите вымотанной расстроенной и уставшей. А он от этого еще более уверен в себе. Будте хитрей. Сначала подготовьтесь материально и морально, а потом действуйте.  Найдите, познакомьтесь с мужчиной и он вам в дальнейшем поможет в разводе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

суд затянеться из-за бумаг с обоих сторон
Здравствуйте
Удастся мирно договориться, что кому остаётся
Здравствуйте, будет раздел имущества, что то оставит а что то и заберет, тем более что его на это настроят.
Скорее всего он захочет его поделить. В данном варианте Ваша задача сделать это на взаимовыгодных условиях.
Подать на развод вы можете, но вам обязательно нужно сделать список  вещей или лучше консультацию у адвоката, что бы он не мог что отписать, подарить третьим лицам, вы знаете про кого идёт речь, так как узнав о разводе она начнёт суетится, так же не следует кому либо об разводе рассказывать, но в любом случае поступить с ним по справедливости, помочь если ему это будет необходимо…
Здравствуйте.
Вы договоритесь.Но намерений все оставить вам у него нет.
В Вашей ситуации куда важнее освободиться от этого нарыва в виде мужа, а имущество в любом случае останется при Вас, во всяком случае, не пострадаете.
Здравствуйте.
Да, при разводе мужчина будет делить имущество.
Будут неприятности в этом вопросе у вас с мужчиной, ему кто то в этом будет оказывать помощь. Ну не получится у него добиться желаемого.
Не будет ничего делить. Да и в суд не явится.
да ему захочится как то хитрым путем оставить вас ни с чем. и что бы вам было тяжело он пря этого желает. но есть справидливость. и сколько бы не пришлось воевать а справедливость наступит и даст кто больше делал вклад. а больший вклад тут делала женщина а не мужчина
Будет вести себя злобно, имущество делить будет.
Большой щедрости не будет, но и все отбирать не станет, многое зависит от того как все преподнести и как себя вести вам в этой ситуации. Быстрого развода не будет.
здравствуйте человек хитрый и алчный скорее всего да он будет делать все возможное чтобы делить ваше имущество, будет нанимать даже адвокатов, просто так он ничего не оставит
Здравствуйте, Татьяна.
Надо Вам это или нет, но чтобы сказать о его каких-то действиях относительно Вас- его чувства к Вам увидеть важно-  и он сейчас в состоянии шока- энергии 9 Мечей, Башни- об этом. Нет такой идеи- развод с Вами. Он видит, что Вы рушите все, как «удар молнии»- в семейное гнездо.
… И тут «показывают»- что терять нечего человеку- Вы пишите «будет отбирать у меня имущество или оставит»- будет. И делать это-не из жадности. а в отместку. Чтоб Вы почувствовали «этот опыт»- 9 Мечей, Башня.
Больше и добавить нечего.
Всех благ Вам.