Что ожидать в первую половину 2024 года? 29.11.2002(стрелец по гороскопу), Анастасія - вопрос №5359661

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все что может быть связано с изменением территории, с поездками, переездам, путешествием. Новые дороги, новые маршруты. Если планировали покупку транспорта, вероятно купите. Хотели переехать получится. Что-то вас в нынешнем положении вещей не устраивает и вы полностью готовы к переменам и они будут к лучшему. Вы себя новвм человеком почувствунте, хотя это и будет волнительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы.Во всяком случае, представится хороший вариант.
Стремительной влюблённости