Здравствуйте. Я Лилия, 51г. У меня контракт заканчивается с фирмой 31 декабря и я не хочу его продолжать. Хотелось бы, чтоб больше меня не беспокоили. Что ждёт в плане работы, денег? Будут просить? - вопрос №5359991

600 p

Дополнение автора от 18.12.23 18:48:51
Не знаю как увильнуться от них…

Дополнение автора от 18.12.23 18:57:47
Уже отказала им в продлении.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Лилия!

Я вижу, что вы успешно расторгнете контракт с этой компанией — конечно, вас будут уговаривать немного, но ставить палки в колеса вам никто не станет. Особое внимание уделите тому, чтобы забрать все заработанные вами деньги — тут могут быть нюансы или задержки с этим всем. Расклад говорит о том, что на данном месте работы вас не ожидает никаких продвижений вперед или финансовых поощрений — скорее наоборот, со временем карты показывают ухудшение положения в этой фирме, особенно в плане оплаты. Больше будет работы, нагрузки и уставать тоже будете больше, так что вы правильно сделали, что собрались уходить от них. Не стоит поддаваться на какие-то обещания — им будет сложно найти на это место человека, пообещать могут все, что угодно, но в итоге может ждать большое разочарование. Беспокоить вас не будут, если вы расторгнете контракт, никаких навязчивых предложений не поступит.

Что касается работы и заработка — следующий год может быть для вас довольно удачным в этой сфере. Я вижу несколько интересных предложений, которые стоит рассмотреть, даже если изначально они покажутся вам слишком сложными. Вы довольно активный человек, с хорошей энергетикой, на вас практически нет никакого негатива, который мог бы мешать финансовым потокам. 2024 год принесет вам достаточное количество денег, чтобы не нуждались в них и вам хватало на вашу жизнь. В целом, вы принимаете сейчас вернуое решение, которое в будущем убережет вас от лишних проблем и нервного истощения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут. Специалиста трудно найти
Здравствуйте, Лилия.  После завершения существующего контракта, на пути возникнут новые предложения. Однако обратите внимание, что прежняя компания попытается удержать Вас, поскольку ценит Ваш профессионализм. Относительно денежных вопросов, Вам следует ожидать улучшения финансового положения, но для этого потребуется проявить активность и рассмотреть новые подходы в управлении собственными средствами. Впереди Вас ожидают яркие предложения, одно из которых откроет дорогу к долгожданной стабильности.
Если Главный — мужчина, то он вас держать не станет...
после праздников, выйдете на другое место..
там все будет нормально, в том числе и по деньгам.
p.s расклад короткий…
Просить будут, а как уволиться, сказать ваше желание о не продлении вашего контракта и все.
Попросят, но ненавязчиво. Вы не на их мнение ориентируйтесь, а на свое. Не надо уворачиваться, нужно решительно сказать " Нет".
Здравствуйте, вы сможете уйти с данной работы и найдете себе новое хорошее место работы что будет вам по душе и не будет вам там ни кто нервы тратить.
трудности ожидают вас в плане работы и денег, скованные обстоятельства будут и переживания ограниченные возможности. вы будете стоять на выборе и решать что вам делать дальше в задуманной ситуации.
На нынешней работе все же еще будут просить остаться, новую перспективную работу найдете уже в январе.
Без работы не останетесь. Не большая пауза, а так в целом- порядок.
с прежней работой вы расстанетесь, Я вижу, что вы не хотите мириться с чем-то. смиряться, подстраиваться, что-то терпеть. У вас в руках Туз мечей, да вы уже подняли свой меч и готовы наотрез отказаться от этой работы.  Туз мечей говорит, что вы нацелены уйти.  И никакое влияние на вас не подействует. это только вызовет раздражение. и еще больше оттолкнет вас.
И смотрите, если вы действительно это сделаете (уйдете) вас ждет легкость и свобода, которую обещает эта карта. А также по заключительной карте, я могу сказать, что вы от черного идете к светлому. Т.е. все-таки Высшие силы за вашу новую должность, за новую работу.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Пока какое то время, Вам бы порекомендовала еще поработать там, так как в плане поиска другой работу будут сложности. Но, если в ваших планах есть например, отдохнуть примерно полгода без работы, то да, можете смело увольняться.
С вами попытаются ещё раз поговорить на тему продления контракта но вы оттуда уйдете, в работе у вас будет подъем посматривается что после завершения этого периода вам ждёт новый вызов который откроет перед вами новые возможности и главное это будет сопровождаться финансовой стабильностью
В финансовом плане довольно надёжной будет ситуация, приносящей моральное удовлетворение и предполагающей постепенный рост
В работе будет в какой-то момент не очень здоровая ситуация, связанная со зрелым мужчиной и недопониманиями с ним, разным видением каких-то моментов.
здравствуйте!

Да, Вас будут просить, что-то обещать. Может быть увеличат процент вашей прибыли или что-то в этом духе. По всему видно, что отдохнуть вам нужно и заявить об этом
изображение из вопроса Здравствуйте. Что ждёт в плане работы: вас считают очень хорошим и ценным сотрудником, они понимают, что вы не хотите подписывать контракт, но ещё будут пробывать вас уговорить, но вы не согласитесь в любом случае. Навязывать долго и нудно они свое мнение вам не будут, вы им резко откажите, категоричное нет будет с вашей стороны. С деньгами у вас будет все стабильно, доход хороший. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Контракт имеет законную силу и Вы в праве им отказать, заставить остаться они Вас не смогут, будут уговаривать, но Ваше слово решающее и окончательное. Денег не попросят и беспокоить не станут, будет пара звонков от фирмы после НГ и на этом все. Работу найдете в конце января и личное устроится ближе к лету.
Здравствуйте, будет новая работа, но не сразу. Показано покровительство или помощь со стороны мужчины, старше вас, овен, лев или стрелец. Проблемы с деньгами преодолеете постепенно. Уволится можно путём прекращения деятельности по окончанию контракта.