! Серьезный разрыв отношений в семье - вопрос №536073

Добрый день эксперты! 26 января у нас с мужем был день свадьбы. 27 января поссорились и он собрав часть вещей ушел жить к своей матери. Прошу ответить на мой вопрос: мы расстались на всегда или есть еще возможность простить накопленные друг на друга обиды и продолжать жить вместе одной семьей. Вместе были 11 лет. Меня зовут Людмила 09.07.71г.р.муж Владимир 29.05.77г.Красноярск

Дополнение автора от 15.02.13 19:17:05

Отношения не востановлены, он так и живет у родителей...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. судя по раскладу — вы с мужем пройдете своего рода алхимический процесс, когда негативные эмоции перерабатываются, трансформируются, переосмысливаются ошибки и достижения. Ваша нынешняя разделенность все же таки иллюзорна, у вас есть шансы придти к миру и прощению друг друга и себя самих. Итоговая карта — Счастье:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Небольшой шанс еще есть, главное сейчас — не оттягивать примирение.Сам он не будет делать первых шагов… Так что не ждите от него действий- действуйте сами, пока не поздно.

Удачи!

Судя по датам, возможность и простить и жить дальше вместе есть. Это у Вас не первая ссора, охлаждение наступило достаточно давно, у Вас и недоверие просматривается к мужу и его отношение, мягко говоря, желает лучшего. Плюс некоторые материальные проблемы просматриваются (то ли долг висит на семье, то ли выплаты какие то). Другое дело нужно ли продолжать существовать вместе. Вы ещё молодая женщина, и возможность устроить свою жизнь более счастливо у Вас так же есть. Удачи Вам, мудрости и правильных решений!

Сейчас его бесполезно трогать — не хочет возвращаться. Наладить отношения — есть возможность, достаточно продолжительная по времени. Он хочет, чтобы изменились и сами к нему пришли с извинениями.

Здравствуйте! Накопилось недовольство, непонимание, сомнения. Ему нужно разобраться. нужно поверить, что еще может быть иначе.Просто так, сам он не вернется.Есть женщина, которая в какой-то степени интересна. Сейчас многое от Вас зависит. Шанс есть. не упустите его. Делайте шаги первая

Удачи Вам и любви

Здравствуйте, Ваши отношения восстановятся. Просто произошло так, что у Вас разошлись взгляды. И думаю, что первым на примирение пойдёт он.

Удачи ВАМ!

Здравсьвуйте, Владимир вас любит, его поступок был сделан с гореча, вот — вот он вернется. От вас требуется упрочить ваши отношения. Многое зависит от вас, отнеситесь к критике спокойно и прислушайтесь к его просьбам. В целом вашей семье ничего не угрожает.

Здравствуйте!!! В ваших отношениях усталость и обыденность… по судьбе у вас расставания не видно, примирение будет!!! Не помешала бы гармонизация отношений!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Вы расстались не навсегда, у Вас будет возможность простить накопленные друг на друга обиды и жить вместе одной семьей.Любовь победит.Удачи!

Здравствуйте. У меня по картам получилось, что ссора ваша серьёзная была, как вы и написали. Потребуеться время, чтобы помириться. Приложите усилия, ваше будущее в вашиих руках.

Здравствуйте!

Счастливого и стабильного будущего в этих отношениях не ожидается, ситуация, которая произошла уникальна и имеет огромное значение в жизни Людмилы.

В этой связи есть что-то мистическое, между ними существует глубокая эмоциональная связь, просто они оба стали видеть друг в друге больше, чем раньше.Пришло время, когда им пришлось возвратиться в реальный мир, где пришло время принимать решения и действовать. Эта пара способна изменить друг друга.

Но, похоже, что Людмила допустила серьезную ошибку в своем поведении, Владимир эту ошибку не может принять, он сейчас разочарован. Он отдыхает сейчас, дал себе передышкеу в этих отношениях, т.к. в отношении своего будущего с Людмилой он имеет большие сомнения. Людмила более успешна и стоит увереннее на ногах сейчас, Владимир это признает и уважает, это не главное, но признанное обстоятельство в этих отношениях.

В ближайшие дни возможно общение, обещающее восстановление связи, но все же не получится продолжить то, что было раньше.

Вот такая история получилась.

Нужно работать, нужно исправлять, прощать и возвращать, пока не поздно

Добрый вечер! К сожалению, скорее всего ваши отношения зашли в утпик. У вас уже эмоциональное выгорание от семейной ситуации, вы в стрессе, не исключено, что плохо спите, нервничаете и тп. В дело вмешалась еще одна женщина. У вас в целом в личной жизни еще могут быть перемены, но с мужем — дальнейшее под очень большим вопросом, очень много накопилось негативных моментов. Вы всегда за семью и за то, что бы ее сохранить, будете стараться. Муж более категоричный, склонен рубить концы, бывает по отношению к вам конфликтным, давит на вас. В ближайшее время, к сожалению, вы врядли помиритесь.

Здравствуйте

Он придет сам, нескоро… От мамы устанет, вспомнит былое и снова к жене потянется. Но такой муж как Владимир — это всегда груз на шее.

С уважением, Фируза

Здравствуйте Людмила!

Я человек жесткий, поэтому уж не обессудьте...

Прежде всего, я хочу напомнить Вам природное и основное предназначение женщины — создание и сохранение домашнего очага, сюда входит прежде всего не его приобретение и обустройство, а создание такой энергетики и атмосферы, при которой мужчина, не захочет уходить от своей женщины и семьи в целом...

У Вас прекрасный любящий мужчина, естественно не без изъянов, но с нормальным характером и восприятием жизни… Последние годы, Ваша супружеская жизнь превратилась в полукошмар, это при том, что Господь послал Вам маленького Ангелочка — ребенка, хорошую крышу над головой и благополучие… Казалось бы — живи, не хочу...

Вы, прежде всего поработайте аналитически над своими ошибками, вспомните, сколько раз Вы унижали мужа, донимали его своей ревностью, укорами, упреками и прочее, не говоря уже о родственниках с Вашей стороны… Какой же нормальный(что в наше время к сожалению все реже встречается!) мужик будет терпеть спокойно такое отношение к себе… Простить то Вы простите друг друга и обиды отпустите, но ведь по 1 грамму негатива каждый раз откладывается и в один прекрасный момент все может просто взорваться...

В этот раз Вы восстановите отношения, тем более Владимиру далеко не в первый раз приходится уходить к матери… Но по судьбе Ваши пути расходятся, у него будет другая семья, но это через время, не сейчас. Когда то Вы будете очень сильно жалеть о том, что не ценили в свое время то и того, что и кого имели рядом...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.