Здравствуйте! Ситуация такая, не знаю, что делать.. Недавно поняла что имеются чувства к другу со школы.. Прошло 12 лет, недавно наладили контакт. Есть желание быть с ним, строить семью.. Но он меня - вопрос №5361175

видит как подругу, рассказывает о своих девках, а меня дико ревность берёт. Сказать ему, не могу, испорчу отношения с ним… Как побороть свои чувства
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между Вами УЖЕ НЕТ дружбы, так как Вы испытываете к нему чувства, НО, насколько этот мужчина на самом деле безопасен для отношений? Вы видите со стороны то, как он живет, как строит отношения, про его девушек… подумайте, а что может Вас ждать с ним? он исправится? изменится и Вы будете счастливы? или Вы можете стать «одной из»? почему Вы зафиксированы на нём? Вы хотите БЫТЬ С ним, с таким какой он есть? или верите в то, что он может измениться?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «Сказать ему, не могу, испорчу отношения с ним…» — может да, может нет. Вы боитесь «испортить отношения», это да. А вот испортятся они или перейдут на новый уровень — покажет жизнь.
    «Как побороть свои чувства» — будете работать с ними, если Вас отвергнут. А пока зачем? Живите ими!
Здравствуйте!
Можно начать отношения с интима, а потом создать семью.
А можно вначале стремиться к созданию семьи, а интим уже будет после создания семьи. Вроде оба варианта имеют один смысл и результат, но путь у них разный.
Попробуйте предложить создать семью, если вам хорошо вместе, если есть взаимопонимание, если есть желание помогать и поддерживать. Предложить создать семью возможно будет намного проще для вас.
А что именно готовы сделать для этого — вам стоит самой обдумать и предложить. Может готовы вкусно готовить и вместе путешествовать.
Добра и счастья вам!