Добрый день. Прошу посмотреть сферу финансов, будет ли премия к новому году у меня на работе, на след.неделе? Буду ли я довольна финансами в конце декабря. Ирина 20.02.1984 - вопрос №5362744

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К Вам идут финансовые поступления. Вы будете довольны предновогодними выплатами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете довольна. Плоды финансовые будут хорошими. Прибавка в материальном будет.
Но у вас выходят быстрые растраты.
Здравствуйте.Премия будет и останетесь довольны.
Премия будет хорошая, вы будите очень довольны, у вас и повышение возможно…
Будете довольны финансами. Финансовое положение значительно лучше будет, видно, что будет улучшение во всех планах.
Финансовое поступление показано, декабрь окажется для вас благоприятным по финансам.
здравствуйте да должна быть премия вы очень этого ждете так же стремитесь к этому, вам должны ее дать, в принципе вы рассчитываете на одну сумму но там будет чуть другая, но вас тоже она вполне устроит. поэтому будет ожидайте
удачи.
Добрый день идёт информация мне что начальство вас недооценивает есть там негативные при начальстве. Но мне идёт про премию что-то они уже обсуждают кому сколько. Но мне идёт до конца года не сильно будете довольны финансами Но может решиться в последний момент от кого-то с начальства к лучшему. На вас есть негатив хорошо бы его снимать это даст вам усиление на удачу и на всю жизнь. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, если честно карты не очень хорошие выпали… Финансовая не стабильность выпадает… Как не оплачиваемый труд. Такое ощущение, что будите довольствоваться те, что имеете.Застой падает…
Вы будете довольны финансами, приход финансов произойдет со стороны.
Добрый,
Что-то вряд ли будете.
Либо вы слишком переживаете,
Поэтому такая информация не радостная пришла
Здравствуйте, на ваш вопрос идет положительная энергетика, да вы должны получить премию и будете довольны финансами к концу месяца.

Доброго.

Сфера работы в Декабре у вас удачная, в конце вы будете довольны данной сферой(финансы в нее входят). Премия будет.

Удачи!

Да, довольны будете! Рост у вас неизбежно произойдёт!
Да будет премия.