Уже 3й год преследуют повторяющиеся цифры на часах. :2112,1515.... - вопрос №4150697

2 ответа

Ответы

Число 2112 на часах, говорит о том, что пришло время служить своей миссии души и достичь своей жизненной цели.
15 :15 на часах значение сакральное. С вами могут начать происходить необычные вещи, которые сложно объяснить. Но не переживайте. Они несут положительные изменения. Принимайте как должное каждый поворот судьбы, и тогда вы сможете оказаться «на коне».
Это к хорошим вестям. Цифры хорошие.