Приснился сон, о том что моя одноклассница - Валерия участвовала в игре по футболу от ВУЗА своего и выиграла в этой игре, то ли первое то ли второе место заняла в соревновании. И помимо неё, конечно, - вопрос №5362882

еще студенты того ВУЗА участвовали в игре этой, но я их не знаю. Другая моя одноклассница — Ирина тоже участвовала в соревновании от ВУЗА ( но уже, увы, забыл в каких), но вроде тоже выйграла

Еще снилось, что кто то умер, я в начале вызвал полицию, но они сказали что сперва скорую, а набрал скорую, но как кто приехал ( кто первый, кто второй) не снилось!

Ответы

Тревожные хлопоты