Здравствуйте. Мне приснился сон- я была в здании какого то института, в его коридорах было очень много студентов и парней и девушек, я все ходила там - вопрос №5362941

по коридорам, увидела там одногрупницу из техникума (где я училась) и как будто она была беременна — она училась в этом институте, я разговаривала с какими то девченками про ее беременность. Потом я стала выходить из института, около выхода давали бесплатные пирожные, мне дали пирожное — я его съела, и еще около выхода кто то стоял со шприцами и делал всем какие то уколы — кто выходит из института, мне тоже сделали. Потом приснилось что я беременна, потом приснилось что ребенок уже рожденный лежал в какой то комнате и мне было очень интересно первый раз его увидить, я собиралась идти в ту комнату. Потом я ехала в автобусе куда то, у меня в кармане было много железных денег, я их считала, чтобы оплатить за проезд, они все время терялись, падали на пол, я их в кармане искала, потом опять пересчитывала, даже хотела проехать бесплатно. Потом автобус доехал до моей остановки где я живу, я вышла на следующей остановке после моей — деньги потом все нашла и заплатила за проезд.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Беременность во сне, плюс рождение малыша, — это вынашивание каких-то планов, которым, суждено быть реализованными… Ваш сон предупреждает о том, чтобы, не слушали чьих-то «добрых» советов, или, не брали на вооружению чужую идею. Дороже станет… Добрых Снов!
22.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой то подарок за который придется платить
21.12.23

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store