Здравствуйте. Мне приснился сон- я была в здании какого то института, в его коридорах было очень много студентов и парней и девушек, я все ходила там - вопрос №5362941

по коридорам, увидела там одногрупницу из техникума (где я училась) и как будто она была беременна — она училась в этом институте, я разговаривала с какими то девченками про ее беременность. Потом я стала выходить из института, около выхода давали бесплатные пирожные, мне дали пирожное — я его съела, и еще около выхода кто то стоял со шприцами и делал всем какие то уколы — кто выходит из института, мне тоже сделали. Потом приснилось что я беременна, потом приснилось что ребенок уже рожденный лежал в какой то комнате и мне было очень интересно первый раз его увидить, я собиралась идти в ту комнату. Потом я ехала в автобусе куда то, у меня в кармане было много железных денег, я их считала, чтобы оплатить за проезд, они все время терялись, падали на пол, я их в кармане искала, потом опять пересчитывала, даже хотела проехать бесплатно. Потом автобус доехал до моей остановки где я живу, я вышла на следующей остановке после моей — деньги потом все нашла и заплатила за проезд.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Беременность во сне, плюс рождение малыша, — это вынашивание каких-то планов, которым, суждено быть реализованными… Ваш сон предупреждает о том, чтобы, не слушали чьих-то «добрых» советов, или, не брали на вооружению чужую идею. Дороже станет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой то подарок за который придется платить