Вопрос насчет работы, что мне делать? - вопрос №5363326

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. По эволюции у меня — упорядочивание и новаторство (дело жизни), поэтому я и пошла работать в банк делопроизводителем. Сначала все было хорошо, но с осени одной сотруднице не понравилось как я работаю, выявляла претензии, громко ругала за ошибки, считала меня худшим сотрудником, самооценка у меня сильно упала. И сейчас продолжается. Мне эта коллега и руководитель, которые согласен с ней, тоже говорит, что работа в банке — не мое. Я не понимаю, дело в коллеге или действительно работа мне не подходит. Я в тупике. Помогите мне разобраться. Софья, 20.04.1981, в 16:15 г Люберцы Моск.обл
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Не Ваше. И это только во благо. Работа в банке всегда в ущерб собственному здоровью, потому что соприкасаетесь с многочисленным негативом.
Расклад на рунах для вопроса о работе:

Сначала я наложу руны, чтобы получить общую картину вашей ситуации:
1. Кеназ (Упорядочивание) — Эта руна указывает на вашу способность привести в порядок вещи и процессы, что может быть важным аспектом вашей работы.
2. Уруз (Новаторство) — Эта руна указывает на вашу способность приносить новые идеи и переворачивать существующие подходы. Она поддерживает ваше стремление к инновациям.

Теперь я брошу руны, чтобы сфокусироваться на вашей проблеме с коллегой и руководителем:
3. Нальсо (Наслаждение) — Эта руна указывает на то, что работа должна приносить вам радость и удовлетворение. Вопрос состоит в том, достигаете ли вы этого в своей текущей должности.
4. Райдо (Путешествие) — Эта руна говорит о перемещении и изменениях. Возможно, вам нужно рассмотреть возможность искать новые возможности в другом месте или на другой должности.

На основе этих рун я вижу, что у вас есть способности и способности, которые могут быть ценными для вашей работы, но также возникают проблемы с коллегой и руководителем. Я рекомендую вам рассмотреть следующие шаги:

1. Постарайтесь разобраться с проблемами с коллегой и руководителем. Обратитесь к ним и попытайтесь обсудить любые претензии и недоразумения, чтобы найти взаимопонимание и решить возникшие проблемы.
2. Подумайте о своих личных ценностях и стремлениях в работе. Если вы чувствуете, что ваша текущая должность не соответствует вашим ожиданиям и удовлетворению, рассмотрите возможность искать новые возможности в других сферах или должностях, которые лучше соответствуют вашим интересам и навыкам.
3. Обратите внимание на свою самооценку. Не допускайте, чтобы чужие отзывы о вас определяли вашу стоимость. Помните о своих достижениях и ценностях, и не бойтесь принять решение, которое поддерживает ваше личное благополучие и счастье.

Желаю вам разрешить эти трудности и найти работу, которая даст вам удовлетворение и радость!
Здравствуйте.  Эта работа не для вас.

Здравствуйте

Суть проблемы на работе ( 4 кубков-правосудие) источник проблемы внутри вас, тут идет усталость, апатия, на самом деле не вижу вашего сильного желания работать в банке, со временем вы и сами все взвесите и примите решение. Также на ситуацию влияет личная неприязнь сотрудницы-она добавляет масло в огонь, но ведь все не просто так, можно считать это знаком-что работа не совсем ваше

Есть ли возможность изменить ситуацию на работе( влюбленные) карта показывает что вам придется делать выбор, вы будете рассматривать другие варианты, в самой работе в данном банке перемен не вижу

Какое будет отношение коллег дальше(5 жезлов) не сработаетесь, постоянное напряжение, стычки характеров, конкуренция, спокойно работать вам не дадут, из за этого пострадает здоровье, устанете морально

Совет в вашей ситуации-карта туз кубков- вам следует искать новое место, новые начинания, шансы найти работу появятся обязательно, единственное, вам стоить поработать с самооценкой, убрать внутренние блоки, приобретение на данной работе, это улучшить шансы найти новое место быстрее

Удачи

Вы от вашего рождения имеете не малые способности в эзотерике, также есть такая способность, что вы можете мирить людей, и работать адвокатом, и помогать людям, быть психологом., приходом всем гости духовно.И это ваше.
Добрый вечер.
Не давайте себя в обиду.
Первое---В банке вы работать можете.
Второе---просто в судьбе есть сложности в 42-43 года.
А решать, где работать будете вы, а не они.
Здравствуйте, дело в том что вам действительно не подходит данная работа, коллега может говорить все что угодно, но вам с трудом дается эта работа.
изображение из вопроса Здравствуйте. Вышли карты на ваш вопрос: Колесница, кубки 3, жезлы 10, пентакли 10, Рыцарь Пентаклей, пентакли 5, кубки 10: вы на данный момент на работе стараетесь выполнять все задачи, которые от вас требуются, но сотрудница просто к вам придерается, не возлюбила вас, поэтому и цепляет вас. Подходит ли вам ваша работа: да, подходит, но вам нужно уйти с этой работы, в другой офис на эту же должность, там работа пойдет в гору у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга
Эта работа не ваше, нужно искать себя, в том что принесет душевную радость.
Работа вам подходит.Дело именно в коллеге.Можно обряд сделать и она отстанет от вас.
Здравствуйте, к сожалению, вышло, что эта работа в банке не ваше, вы слишком эмоциональная, и медлительная (для этой должности), так как все перепроверяете, выверяете, уточняете. А руководителю и коллеге надо кто-то попроворней, кто и их разгрузит, и свою работу сделает.
Софья  — действительно не ваше… эта работа вам не подходит… и у вас будут ещё знаки на это указывающие. Весной 2024 вы проявите своё предназначение и узнаете действительно своё дело жизни настоящее… начнётся период движения по своему пути. Заработки такие как устроят от этого нового дела примерно через полтора года. Чтобы разобраться сейчас ( поднять самооценку… настроиться на лучшее ) — задайте себе такой вопрос «упорядочивание и новаторство»… разве возможно только в системе делопроизводства в банке… или это гораздо шире?"… вы получите ответы на свои вопросы… но позже… сейчас не готовы.А с этой работы — уходите смелее… даже в никуда — более правильный выбор… чем оставаться. Удачи!
Здравствуйте. Вам не стоит спешить, у вас дела еще наладятся на этой работе. Вы задачи выполняете не хуже других, дело в подходе, с которым работает ваша коллега. С ней, конечно, у вас будут проблемы. Такие конфликты у нее, я вижу, дело частое. Просто она несдержанный человек, с вашей стороны ничего экстраординарного не произошло, не бросайте работу
здравствуйте!
Это субъективное мнение вашей коллеги, которая  подлавливает вас на ошибках и умело преподносит эту инфу руководству. Энергетика стоит такая в раскладе, что если останетесь именно в этом банке, в этом коллективе, обстановка будет нагнетаться и вас могут вынудить уйти. В целом, я разобрала, какие направления вам подойдут — вышел достаточно богатый спектр профессиональных направлений: такие, как архитектура, юриспруденция, статист, консультант, дизайнер, область криминалистики и банковское дело тоже. Ваша сильная сторона исследование и анализ. Также прекрасно вы проявите себя в области педагогики, это не только учитель в школе в буквальном смысле, а в целом. Обмен опытом, наставничество, живое общение с людьми, их консультирование в той области, где вы являетесь ресурсным специалистом. При таком раскладе у вас идёт больший успех, нежели только вести один документооборот
Какая работа предназначена вам по судьбе вы можете узнать по вашей дате, их всегда несколько, возможно высшие силы вам подсказывают что нужно что то поменять в жизни…
первое что могу вам сказать вы очень вредный человек. вы воинственная, упрямая и справедливая. также для вас очень много значит мнение окружающих, это сильно влияет на вашу самооценку. банковское дело это действительно не ваше. вам нужно развивать интуицию, учиться медитации. попробуйте себя в сферах связанных с творчеством, красотой, возможно фитнес индустрия. попробуйте углубиться в эзотерику и, повторю еще раз, развивайте интуицию
Работа вам подходит просто на данный момент в рабочем окружении витает негативная энергия которая сбивает вас.
Переходить в другой банк
Идеи по  упорядочиванию и новаторство можно применить не только в банке — это не единственное место, где можно себя проявить. Расценивайте данную ситуацию, как опыт, коллега и руководитель увидели в Вас сильную личность и их испугала конкуренция. Зачем Вам терпеть чьи то претензии? когда можно работать и в другом месте, в аналогичной сфере, а что Ваше или не Ваше, не им судить. Уходите смелее, сильные и квалифицированные кадры, видимо в банке не нужны, Вам явно указали, что спокойно работать Вам не дадут.

@ SOFIA CHERNAYA