Я выйду за него замуж - вопрос №5363964

600 p

Дополнение автора от 22.12.23 17:35:17
Сергей 07.08.78 Ирина 13.07.85
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
в раскладе выпала ещё одна женщина, и похоже что жена, только непонятно бывшая она или не совсем, но однозначно на итог Вашего вопроса идет влияние с ее стороны и мужчине нужно полностью порвать с прошлым для того чтобы вступить в новое.

Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса: для брака есть серьёзные препятствия. Более подробно нужен полный просмотр вашей ситуации.
а ведь между вами есть взаимность именно карта любовь.и то что позиция создания семьи ответ карт да к осени следующего года
Ирина… чтоб конкретно смотреть, лучше указать его и вашу даты, время, место рождения и где вы сейчас, а так на волю случая, скажу — шанс есть, вам по вопросу открывается V Аркан,  и значит межлу вами явно чувства есть, причем взаимное желание быть вместе и продолжать отношения, укрпелять связь, вот для оформления, чтобы мужем и женой.., и чтоб загс, это время вам потребуется, и не без испытаний конечно, всегда любовь проверяется на искренность и серьёзность намерений.., провокация ревность, и так далее..
Есть преграды на вашем пути., к сожалению.
Да, вполне возможно…
Очень сомнительно, что выйдете замуж именно за него. Вы просто не встретили еще того, кто действительно затмил бы собою  все Ваши представления об одной большой любви.
Выйдите, конечно
Нет, по вине мужчины
Здравствуйте нет пока замужества у вас не видно с Сергеем он еще не определился что он хочет от ваших отношений, для него это слишком серьезный шаг, поэтому пока замужества не видно у вас с ним.
с уважением.
Мир перевернутая  — нет
Да, есть перспектива для брака с данным мужчиной.
Здравствуйте.
Замужество не случится в ближайший год.
Здравствуйте, Ирина. Вы станете Сергею законной его женой. По судьбе он вам идёт, законная семья с ним выходит.  Он вас любит. Вы выйдите за него замуж. Удачи Вам.
Совместное проживание видно а именно официального брака пока что не видно, а еще для сохранения вашего союза вам надо будет поработать над вашими отношениями.
Здравствуйте
По картам Жрица.Мир.Отшельник — нет, здесь не про замужество. Не стоит с этим человеком ожидать большего.
Добрый   вечер ,   сложностей много ,  препятствий не   меньше .   Сергей    не   решил   ещё ничего   . Брака    пока не видно ,   до    года , перемен  не    будет.
В перспективе выйдете, но Сергей тормозит процесс развития отношений. Иногда загружен и уходит в себя, что создаёт впечатление равнодушия.
Вы решите не заключать официальный брак. Будете жить гражданским
связь у вас кармическая. сильно тянет друг к другу. вероятность брака достаточно высока при условии если женщина не будет врать мужчине
Отношениям удастся придать официальный статус, но не так быстро как хотелось бы. Однако в предстоящем году ситуация вплотную подойдёт к тому, что бы появилась окончательная определенность по этому вопросу.

Здравствуйте!

К сожалению, падает 6 мечей — нет, замужество с этим мужчиной состоится вряд ли, даже, скорее, расход с ним, потому что взаимоотношения начнут портиться и придется “сбегать” прежде, чем случится совсем “катастрофа” в отношениях.

Да и по совместимость, если смотреть, у вас не очень-то здорово получается. Между вами много симпатии и сострадания, однако для одного из вас или обоих существует вероятность определённой доли замешательства, смятения, заблуждения, отговорок и даже уклонения от чего-либо (ответственности) за счёт другого. Вы не сможете понимать друг друга до конца в отношениях. Хотя между вами определенно есть некоторая химия, она рассеется со временем.

Вы пойдете путем самодостаточной женщины, сильной, волевой (карты Сила и 7 пентаклей). “Этим отношениям Вы уделяли много внимания, но не получили взаимности в ответ. Уже подумали опустить руки или переключиться на другой объект.” — и, самое главное, что у Вас в таком положении самодостаточной, волевой женщины появится на горизонте мужчина, с которым будет благоприятное развитие отношений и брак в перспективе. Не зацикливайтесь на Сергее! У Вас впереди другой принц ♡