Здравствуйте Что думает обо мне Андрей, 26.11.1989? Будет ли развитие отношений? Почему вчера общался без энтузиазма? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5364511

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, да развитие отношений будет у вас с Андреем но многое будет зависеть и от вас так же, от вашего желания развивать и вкладываться в эти отношения.
развитие будет но медленным и уверенным, он будет ухаживать за вами и проявлять себя в вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шансы построить отношения и привести их к нужному уровню хорошие. Со временем у мужчины к Вам усилятся чувства и интерес. В отношениях появятся новые возможности. Есть на данный момент симпатия к Вам и интерес. Но позиция его пока что неопределенности. Присматривается к Вам и решает.
Похоже что его интузиазм вышел. Присмотрел другую женщину.
добрый день
показано, что мужчины к вам чувства, вы для него-как возлюбленная, и он хотел бы стабильных встреч с вами, и развития отношений
но он почему то боится обмануться в вас? боится, что вы можете уйти или не захотите быть с ним вместе, думает, что придумал себе, что вам не безразличен
он очень хочет развивать отношения с вами, хочет вам показать или дать понять, что хочет быть с вами вместе, не хочет обрывать связь
Удачи Вам
КАрты говорят, вялый настрой его, он не понимает, а нужно ли ему строить с вами отношения.Поэтому вчера так и общался с вами, без всякого настроения.
У мужчины есть свои проблемы, поэтому нет настроения, сильно растроен он… Развитие безусловно будет ваших отношений, будущее у вас есть., как у пары.
Он как будто находиться в выборе, в неопределённости, есть шанс что ваши отношения будут развиваться, вы хорошая партия друг для друга…
Развитие отношений просматривается, просто был чем то огорчен   вчера.
Общался так как очень устал, вижу сложности на работе
Здравствуйте Александра, он имеет в уме сожаление, развития будут продолжаться, но лучше вам для начала сделать вот так. Тому что я написала есть причины, так как не все здесь можно описать. Для воздействия на него, требуется подготовить мясо, проведя перед этим ряд манипуляций. Вам потребуется кусок мяса, соответствующий размеру спичечного коробка. Заверните его в бумажную или тканевую салфетку и поместите в область лобка, примыкающую как можно ближе к клитору, но не во влагалище. После этого вам необходимо носить его в течение 6-8 часов, даже допустимо спать с этим мясом. Затем приготовьте мясо, жарьте его (но не варите) и предложите вашему мужчине съесть именно этот конкретный кусочек. Зажаривайте его вместе с другими кусками мяса по желанию. Предпочтительно проводить эту процедуру в пятницу или воскресенье. Наиболее подходящий день — четвертый после начала менструального цикла, когда ваше тело будет генерировать именно те вибрационные гармоники, которые и создадут у Андрея (с помощью переноса данным способом) сексуальную зависимость от вас. То что написала идет в соответствии с вашими датами рождениями и соответствии с астрологическим просмотром.
Вчера у него не было того настроения поэтому так общался еще он устал и голова много чем была забита. Нравитесь вы ему считает вас серьезной и порядочной девушкой. Да развитие ваших отношений возможно.
Да будет развитие отношений
Здравствуйте! Думает о Вас, что ы серьезная девушка и понимает, что Вы и желаете отношений с перспективой. Он сейчас, испытывая к Вам чувства, находится в некотором сомнении, насколько готов. Вы продолжите общение и ближайшие месяцы могут сделать переворот в отношениях, но пока примите то, что есть.
Не было настроения, развитие отношений будет постепенно в январе.
Настроения у него вчера совсем уж не было, был холоден к Вам поэтому.
Развитие отношений у Вас будет.
Андрей общался с Вами без особого энтузиазма  так как сейчас его жизнь полна разнообразных трудностей и проблем, поэтому причина эмоциональной отстраненности была именно в этом, а не в Вас лично. В самом ближайшем времени отношения будут не совсем стабильными, но в предстоящем году в ваших с ним отношениях будет крупная трансформация и развитие. Причем инициатором этой перемены выступите Вы, возможно подтолкнете его к каким то  более решительным шагам.
Андрей о вас сейчас в целом мало думает… поскольку важно для него что-то другое… какие-то рабочие… деловые… денежные вопросы… он занят… ему приходиться решать какие-то проблемы… то есть отношения сейчас ушли далеко на задний план… поэтому и сил и энтузиазма на вас нет. Александра… при этом — чувства к вам имеются… на отношения он настроен… просто не всегда будет " гореть"… надо это понимать и допускать такие ситуации. Не трогайте его до нового года… 31 декабря все дела закончатся и снова придёт время для любви. С наступающим!
Не ладится у Александра на работе поэтому вчера  настроение было плохое без энтузиазма.
Он вас считает искренним человеком, но страсти нет к вам
Всё самое приятное и хорошее идёт в вашу сторону. Он хорошего мнения о Вас, cчитает приятной женщиной. И конечно же продолжение общения у вас будет.