Хрчу спросить по поводу одной девушки какие она испытывает чувства ко мне, почему обиделась на меня и какое у нас будущее? Мы вместе лет с двух или семи, но точно с семи седели за одной партой... Я - вопрос №5364659

точно знаю, что она любит меня, но мне кажется, что ей по меня что то наговорили, пусть она и замужем. Когда я приходил к ней на работу Она вся цвела, улыбалась, счастлива была, украдкой смотрела на меня с желанием близости, поцелуя. Сейчас я болею у меня онкология. Юлианна мне дорога мне незватает ее. Мне не хватает Ее. Два-три года назад у меня появилась Настя блондинка Она известная певица мы общаемся только пока в Инсте. Настя хочет моего внимания цветов от меня, встретиться со мной, встречаться со мной. Она мне очень нравится, но встретиться с ней я не могу пока мне не заплатят за мою работу. Какое у нас может быть будущее? Есть ли возможность быть нам вместе? Хочет ли Она быть со мной? Хочет ли ребёнка от меня? Хочет ли замуж за меня?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Юлианна на данный момент не испытывает каких-то чувств к Вам, видимо что-то сильно повлияло на это- Королева Кубков перевернулась… Сейчас у неё стабильная жизнь, она удовлетворена- Королева Пентаклей-на нынешнее её положение вышла.
… Настя, по её сигнификации(характеристике)- видит в отношениях с Вами какой-то шанс финансовый для себя- Туз Пентаклей- на видение перспектив с Вами. Она вполне готова на счастье с Вами-если Вы ей готовы дать этот шанс. Тут всё последующее развитие событий будет связано с Вашими действиями. Конкретными предложениями.
Всех благ Вам.