Доброго времени суток эксперты! Всем мирного неба над головой, здоровья Вам всем, и с Наступающим новым годом, и рождеством христовым, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в жизни, и вообще ничего - вопрос №5364740

600 p
нет, не работы, так как война у нас в стране, не личного, ничего нет, и смысла существования уже как нет в этой жизни. Посмотрите пожалуйста меня Елена 26.04.1984 г.р. 7.30. утра. С уважением к вам Елена
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы воплотились в этой жизни, и одно только это уже говорит о том, что у вас есть и предназначение и смысл. И вы должны его искать сами, для того и живёте. Вы сильная личность, способная построить что угодно и кого угодно. И жизнь строить тоже вы умеете. Война кончится, жизнь продолжится. А энергия, которая у вас на нуле, нуждается в пополнении уже сейчас, от её количества зависит качество вашей жизни. Если сегодня всё вот так, это не значит, что завтра будет так же — всё очень быстро меняется. Но зависит лишь от вашего желания. Захотите — будет всё, не захотите — ...  В ближайший год у вас всё очень неплохо, кстати сказать, мужчина из прошлого может о себе напомнить, поездка какая то, улучшение качества жизни, да нормально всё будет, это просто временная хандра.
здравствуйте Елена, вас ожидают временные трудности и хлопоты, нерешенные дела, препятствия и убытки, скованные обстоятельства и разочарование
с уважением.
Здравствуйте.
Перемены ожидаются в следующем году. Вероятен переезд, причем неожиданно для вас.
Многое зависит и от вас самой, если возьмете под контроль все сферы жизни, многое поменяется.
И да, смысл есть в вашем существовании. У вас все получится, не опускайте руки…
Карты говорят, надо жить, чтобы жить, ради этой самой жизни.Сложно, не приятно, но стоит видеть свет, а плохое рано или поздно уйдет, надо держаться, жить пока бьется ваше сердце, находить радость  в том что светит солнце, что вы просыпаетесь, видите небо, и красивую природу.Это сложно в состоянии военной обстановки, но все же стоит молиться и жить.С Наступающим Вас! Желаю здоровья и сил, чтобы жить, вопреки всему происходящему.Да пребудет с Вами Бог!
В следующем году ждите перемен финансовой сфере финансы будут расти но медленно начиная с мелкого заработка, судьба даст вам шанс на развитие личной жизни будет знакомство и возможность построения отношений с возможностью развития хорошего союза и создания семьи
Есть блоки у вас, они мешают выйти на белую полосу.
Вам предстоит проверка
Не переживайте, это тоже имеет свой конец, как и все в этом бренном мире. Всё образуется. Как бы сложно не было, но это закончится. Нужно просто переждать и не думать о негативном. Всё у Вас изменится к лучшему. Вы еще познаете, что такое хорошая работа и любовь, но не в этом году.