Скажите, пожалуйста. К чему приснилось, что любимый (женатый) мужчина пришёл ко мне домой, прошёл спокойно через двор и поднялся на крылечко. Муж - вопрос №5365331

сказал — вон (имя) что то тебе несёт. Мужчине открыла дверь, а он на меня не смотрит, что-то мне передаёт, забытое мною и пытается посмотреть обстановку дома через приоткрытую дверь…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если во сне тайный мужчина вам возвращает что то ваше, оставленное у него, то образно это означает, что ему от вас ничего не надо (ваши отношения бескорыстны). Но и привязываться к вам он не намерен. Не смотрит в глаза — не ищет более глубокого контакта с вами, но интересует его обстановка в вашем доме (интересуется, что у вас в душе, какая вы на самом деле). То, что поднялся к вам на крыльцо — это пошел вам на встречу в каком то вопросе. Реакция мужа на его приход — это косвенное указание на то, что муж догадывается о том, что между вами есть отношения, но его спокойствие говорит о том, что он (муж) полностью исключает измену с вашей стороны.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает выход отношений, с любимым мужчиной, на более высокий уровень. Добрых Снов!
Мужчина из сна хочет с вами все точки расставить, скоро разговор будет

@ SOFIA CHERNAYA