Здравствуйте, у меня проблема У... - вопрос №536618

Здравствуйте, у меня проблема. У меня есть молодой человек с которым встречаюсь полгода и столько же живу. Между нами разница 11 лет… мне 21, ему 32… У него есть очень плохая привычка пить, а когда выпьет без повода бьёт… ревнует, издевается… Всё время которое мы вместе, он не работает, я несу всё на себе и стараюсь всё сохранить и наладитьуют, но при этомон всегда всё портит… постоянно выгоняет из дому(живём у него).Когда трезвый извиняется, ничего не желеет для меня… но и работать идти за 20000 не хочет, больше ему надо… Мне это всё надоело и я в очередной раз ушла от него, но он не даёт спокойной жизни мне… звонит, обзывает… на днях снова избил, у меня же дома, где я ранее жила с мамой… Я его люблю но он мне не верит и не доверяет, орёт на меня за то что как я ушла и начала гулять с друзьями… стал называть меня проституткой, дешёвкой и всё такое… Я понимаю что его не изменить, но мне его жалко… Хотя себя больше жалко… Трезвый он чудесный и интересный человек.Он никогда меня не слушает и только он прав всегда, но при этом говорит что очень сильно любит.Я его очень боюсь, даже без него он не даёт мне жить дальше… У меня понизилась самооценка, пью валерианку, очень тяжело как мне сделать так чтобы он от меня отстал? И как вернуть равновесие между душой и телом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оленька.

В первую очердь, я рекомендую всем, кто стал жертвой домашнего насилия, причем неоднократно — писать заявление в полицию. Идти, снимать побои и в отделение.

Не надо жалеть таких людей, они не исправяться, а со временем могут очень сильно перегнуть палку, но тогда уже будет поздно.

Вы понимаете, что любя такого человека, сами уничтожаете свою жизнь. Ничего кроме отрицательного он вам не принесет: тем более, что пьет, издевается, работать не хочет. Скадываетяс впечатление, что ему нужна не любимая женщина, а рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Его слова о любви не более, чем пустой звук.

Вам нужно поговорить с ним, когда он трезвый. Можно лично не встречаться, по телефону, скайпу, письмо в крайнем случае написать. Такому человеку лучше всего сказать, что проблема не в нем — в вас. Да, это неправильно и с его стороны вызовет только подтверждение, но для вас важно, чтобы он понял — найдет еще лучше. Конечно, ему нужно рассказать, что вел он себя неправильно, но когда трезвый — замечтальный человек. Что любая девушка согласиться быть с ним, но не вы.

Не обязательно говорить такими словами, но вы примерно поняли.

И лучше всего после этого куда-то уехать. Взять отпуск, поехать к дальним родственникам, так чтобы он не мог вас найти, чтобы и у него и у вас было вреям все обдумать, а вам к тому же, востановить душевное и физическое равновесие.

Если будут вопросы, пишите на почту. И еще раз повторю: не допускайте чтобы мужчина поднимал на вас руку, как бы сильно он при этом он не клялся в любви.

С уважением.