Доброго времени суток! Всем здоровья, и мирного неба над головой. Всех с наступающим новым годом, и рождеством христовым. У меня такая ситуация, эта женщина что на фото, не даёт совсем жить, кричит, - вопрос №5367752

600 p
плачет от болезни, болеет, она после института, и травмы, скажите пожалуйста, сколько можно ещё терпеть она моя родная тётя, я племянница, сколько ещё терпеть тут скорее я уйду быстрее, чем она уйдет посмотрите пожалуйста, сколько ещё терпеть, нервная система на пределе у меня, и выкинуть ее жалко куда-то здать тоже не могу, она жизни не даёт совсем, посмотрите пожалуйста что карты показывают, сколько я могу терпеть эту истеричку, силы нету она Надежда 7.10.1951 г.р., я Елена 26.04.1984 г р., С уважением к вам Елена.
7 ответов

Ответы

Очень скоро она исчезнет из Вашей жизни.
Добрый вечер Фатима.
Вы должны с ней поговорить, она всё время хочет что важное сказать, но вы на столько заняты собой что не видите, что она обеспокоенна. И беспокоится о вас, если её не станет вам плохо будет, послущайте её.
С уважением Софият…
Добрый  вечер ,  Елена . Такое испытание    выдержать  вам  архисложно  .  Что бы немного     её  успокоить и     вам легче стало  ,   просто  давайте    по  30  капель валосердина   .  Это полезно для нервов  и      немного  снимет у неё  боли, меньше кричать будет  .  И  вы   высыпаться . Как я  вижу ,  у  Надежды  крепкое сердце , за   счёт этого она и живёт . Терпите   ,  Бог  всё  видит   . Всё   когда то заканчивается  .  Добра   вам и    энергии !!!
Травма перелом тазобедренный сустав, гопчик показана, упала сломала, есть деменция.проживет  до пол года.
добрый день.
Всё что даётся — даётся по силам. Вы сможете и Вам это необходимо пройти. На секунду представьте себя на её месте. У неё заход, так сделайте его красивым и Вам Бог воздаст.
Доброго,
Живёт она и может ещё 3 года прожить — 3 мечей.
Необходимо найти ей медицинское учреждение.
Самим все тяжелее только будет.
Вас ждут в этом году трудности с ней