Доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста разобраться во сне. Приснилось что я, как будто советую знакомой семейной паре усыновить, удочерить ребенка,(у них в настоящей жизни девочка и - вопрос №5367814

мальчик). Они как будто сомневаются, и вдруг я вижу свою маму с отчимом, и они решаются на этот шаг. Соответственно в настоящей жизни у них нет детей и они в зрелом достаточно возрасте. Я парень, помогите пожалуйста, расшифровать сон? Буду вам признателен!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, ваш сон о том, что вы нуждаетесь во внимании сами, и проявляете озабочепнность во сне жизнью и субой других, желая помочь, усыновить сироту — знак хороший хоть во сне или на яву, кому в дом сирота, тому сам Бог в помощь, в итоге через подсознание картинки, образы сна обращают ваше внимание на ваших родных, родителей, и что они уже в достаточно взрослом возрасте, но способы на поступок, который может спасти еще одну душу от одиночества… Ваш сон о любви к родным, о том, что ваши родители хорошие. А вы может их не очень-то цените… Сон — разговор души с телом, позвоните родителям, откройте своё сердце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
К сожалению ли к счастью, ничего не вижу про Ваш сон.
Извините.
Здравствуйте!  Ребенок-девочка, о котором, идет речь в Вашем сне — это желание кого-то приятно удивить, порадовать. Ваши мама и отчим ждут от Вам какого-то благородного поступка или подарка. Вот и удивите их своим вниманием и душевной теплотой. С Наступающим, Вас! Добрых Снов!