Как решится ситуация с оплатой моего труда моими бывшими партнёрами. Оплатят ли они, и какую часть: все заявленной, часть или "кинут" совсем. Оксана, 19.05.82 - вопрос №5367957

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация мне что они очень хитрые и в прошлом тоже много врали были какие-то махинации поэтому разрывайте с ними всё насчёт оплаты мне идёт что не полностью оплатят максимум 70%. Но мне идёт меньше. В будущем вас будут успех но надо поработать на ритуалом над ними чтобы они ответили за свои поступки. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и их С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Часть оплатят.