Здравствуйте. Девушка Светлана родила ребенка, является ли он сыном моего брата Юрия. - вопрос №5368261

Девушка Светлана (10.05.1993 г.р., г. Березники) родила ребенка, его назвали Егор (06.08.2023 г.р., г. Березники). Является ли он сыном моего брата Юрия (10.08.1985 г.р., г. Березники)?
3 ответа

Ответы

Такое проверяеться иными методами по энергетики НЕТ
По раскладу-да
Ребёнок с Юрием совпадает по вибрации, значит это его ребенок.