Всем здравствуйте! Как будут развиваться наши отношения дальше, что в мыслях и в планах, какие чувства испытывает загаданный мужчина? - вопрос №5368351

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вместе будете, хоть иногда и задумываетесь нужно ли Вам все это
Он видит вас как волевую, сильную, но в тоже время нежную девушку
Относится к вам с трепетом, чувства искренние — насколько может их показать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйите, у вас по всей видимости двое мужчин, с одним расстанетесь, вот другой будет с вами и дальше, вы о каком загадали, у каждого в мыслях к вам есть свои намерения и желания, чувства смешанные, нельзя сказать, что слишком романтичные, перед вами встанет выбор, даже если вы хотите добиться цели любым способом, придется преодолеть чьё-то противодействие. Похоже, что один мужчина женатый.
здравствуйте, мужчина испытывает к вам эмоции. симпатию и флирт. влечение вы ему нравитесь и интересны, мужчина будет развивать отношения с вами и стремиться к лучшему работать над вашим союзом, прикладывать усилия.
Девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга,, правосудие — отношения кармические, официальный брак возможен, тройка чаш — любовь, счастье, веселье, свадьба, зачатие ребёнка…
На таро смерть, шут, умеренность. Скорее отношения носят не обременительный характер, развитие будет или медленным или вообще никакого развития, только ждать будете когда когда
Любовные чувства есть к вам есть, есть желание развития, однако я не вижу правильных действий от мужчины, потому и нет гармонии, развития в отношениях, на ближайшее падает крупный разговор после которого пойдут перемены
Здравствуйте. Мужчина по Отшельнику подходит очень серьёзно к отношениям, взвешивает все за и против, по 3пентаклей стремится наладить общение в первую очередь дружеское, возможно рабочее, затем развивать по рыцарю чаш любовную сферу. Человек по Королю жезлов готов брать ответственность за свои действия, правда у него есть опасения повторения прежних ошибок, поэтому свои интересы будет учитывать при развитии отношений. Шанс на гармоничное развитие отношений по тузу пентаклей неплохой, а арканы Влюбленные +Мир указывают на длительные прочные отношения.
вы не можете положиться на судьбу, из за этого все может закончиться не так ка вы думаете, не надо пытаться перехитрить судьбу на свой страх и риск…
Здравствуйте. Горячо влюблён вас и любит Вас. Ваши отношения будут развиваться, вы будете вместе, а всё остальное произойдёт само собой. Вы его очень сильно интересуете и волнуете этого мужчину как женщина. Вы смогли его сильно заинтересовать собой. Он вас желает и хочет, есть интерес и влечение к вам, сильная тяга. Его к вам тянет и хочется ему к вам, хочется быть с вами. Он вдохновлён вами и в намерениях вас завоёвывать. Очень большая сила намерения построить с вами серьёзные  и любовные отношения, а он вас любит и ценит, дорожит вами и ему есть что вам дать и что предложить как своей будущей жене. Перспективы  самые прекрасные, вплоть до брака. Удачи Вам.
Загаданный Мужчина, искренне Вас любит. Но между Вами есть препятствия. Возможно ему очень сложно сделать выбор как поступить. Его беспокоить финансовая ситуация, расходы связанные с семьей.Мысли его о Вас — ему сложно решиться. Расклад не показал развитие отношений. Дорога пока закрыта.
Хорарный гороскоп Вашего вопроса даёт мужчине Венеру и Солнце, Вам выпали Марс и Луна. Его Венера стоит в знаке Скорпиона, которым управляет Марс, Ваша планета. Это указывает на интерес этого мужчины к Вашей личности. При этом, Венера указывает на несколько пассивных и инертных мужчин, которые отдают как правило инициативу женщинам в отношениях. Кроме того, эти мужчины хорошо выглядят и умеют себя вести в обществе. Присутствие в тяжёлом для Венеры знаке Скорпиона говорит о проблемах и эмоциональной угнетенности в жизни этого мужчины. Солнце мужчины в знаке Козерога хорошо смотрит на Ваш Марс, то есть как женшина Вы его также интересуете, и он при этом склонен слишком Вас идеализировать. Движение планет указывает на важные позитивные события в вашей паре примерно через 2 недели и через 4 месяца.
Для развития нужны ободные чувства и желания, а этого в паре нет, есть только Ваше желание быть с ним вместе. Нравитесь ему-да, но сделать что то для того, чтобы быть сблизиться и вместе он не думал и не планировал. Ваши чувства так и останутся безответными. Вы будете долго ждать от него действий, но действий в вашу сторону, так и не будет.
В мыслях вы и все что связанно, в планах встреча и разговор для определения вашего совместного развития как пары.

Здравствуйте.

Хорошее отношение к вам. Вы для него очень привлекательная и энергетически манкая. Он просто кайфует рядом с вами находится, проводить время, ему все очень нравится. Хочет дальше продолжать выстраивать с вами отношения, доверие, совместные планы. Правда, вас видит немного зависшей, как будто вы не уверенны насчет него.

В планах у него стабильные серьезные отношения с вами.

Успехов!

Вероятнее всего разрыв по вине соперницы. Все его чувства сосредоточены на ней
В данный момент отношения омрачены сложностями, которые пытается разрешить ваш мужчина… Поэтому дайте ему время, и терпеливо ожидайте!

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/CGez-4PVXC1RMg

Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=5v7ldhSICgY