Здравствуйте уважаемые эксперты ! С наступающим вас !! Катя встречу новый год? Планы есть . С девушкой . Да и как он в целом пройдет? Спасибо за ранее!6.9.86 - вопрос №5368868

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Планы хорошие и вполне достижимые, с девушкой встретитесь, она того тоже желает, в целом  на позитиве и с хорошим настроение все и пройдет, новое и новые перспективы откроются перед вами, как у пары и построение отдельно своей семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ можете побаловать себя реализацией своих планов, но это было бы неверным.  То, что сейчас в Ваших мыслях, это одно большое желание не остаться вдруг одному. Но ни в коем случае не любовь, а чисто физическое влечение. Старайтесь учиться на прежних ошибках, и тогда выйдете на новый духовный уровень.
Здравствуйте. Прекрасно встретите Новый год с девушкой. Ваши планы осуществляться и вы будете счастливы наконец-то. Вам стоит в себя поверить. Ваши чувства взаимны с девушкой. Удачи Вам.
Новый год встретите очень позитивно, радостно в компании девушки.Пройдет все отлично.
Здравствуйте. Смотрю именно на вас. Вижу что чувства с вас больше идут чем с неё. Она ещё просто думает и присматривается к вам.  Не вижу у вас с неё таких планов. Она другому предпочтение даёт, простите за правду.
здравствуйте немного скучновато пройдет для вас праздник но в целом как говориться пойдет и так. хотя могло бы быть и лучше. скорее всего отмечать будете с близкими, и родными. в кругу семьи дома. никуда ехать вы не планируете пока да и вам будет не до этого.
с уважением.
Вам придётся упорно и много трудиться чтобы добиться своего