Моя ли вторая половинка загаданный человек,никаких любовных связей нет и не было с ним, но вот почему портит отношения с мужем,если сам меня не любит? Поиграться? Что то кому то доказать? - вопрос №5369623

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина не ваша половина, рядом с ним есть другая молодая женщина, она любит путешествия. Он их оплачивает, балует её. От вас нужны финансы, а остальное для него не столь важно. Пойдёте у него на поводу — потеряете всё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Просто играет с вами, цель выбить почву из-под ног, заставить нервничать, так как он считает, что вы в шоколаде, и вам слишком сладко живётся.
скорее всего да играет таким образом с вами, пытается манипулировать вами, проявляет свой эгоизм и показывает вам свой характер.
Да, доказать. Н-р, что он в сравнении с Ваши мужем- властелин мира.Это пустые амбиции, помешает, и скроется.
Нет, точно не ваша 2 половинка, манипулирует в своих целях, еще и карта обмана, хитрости идет,
Здравствуйте! Он влюблен, но серьезных отношений боится. Испытывает интерес и притяжение. Будет долго так себя вести. Старается контролировать эмоции, но…
Больной  человек и Вас за собой тянет. Никому ничего не доказывает. просто наслаждается   тем. что видит при этом. Откуда  иллюзия. что  это Ваша половинка?  Вы позволяете ему  вмешиваться в ваши семейные отношения.  Вас это как то  возбуждает.  Спектакль продолжается.   Если Вам это не нужно. то прекращайте  и общение с этим человеком.  Никому ничего он не доказывает.
Загаданный мужчина Король Жезлов. Мужчина яркий. лидер по натуре, тот, кто ведет, тот, кто за собой ведет и в руках у него огонь. Огонь вашей жизни, огонь вашей пары, он распоряжается этим огнем. он распоряжается тем, как будет ваша пара существовать. Он хозяин этой ситуации. Точнее он хочет им быть. И Король Жезлов показывает сильнейшую энергию в человеку. Он может вам диктовать как жить, на основе чего жить. Туз Кубков выпал, это любовь,. сильнейшая любовь, серьезный всплеск эмоций.

С уважением. Константин.
Здравствуйте!
Сделаю расклад по планетам на отношения с этим человеком:
Виден интерес этого человека к Вам как к женщине и желание купаться в Ваших эмоциях.
Муж и без этого человека к Вам негативно настроен, несмотря на его сдержанность в этом вопросе. Интерес к этому человеку у Вас сохранится, поэтому совместная программа с ним по жизни имеется. Символически, противостояние его планеты и планеты мужа говорит о том, что муж Вас не полностью удовлетворяет и образовавшаяся пустота притягивает других мужчин. Отношения с данным мужчиной продолжатся. Либо Вы перестроите отношения с мужем и перейдете с ним на новый уровень, чтобы заполнить пустоту, либо придется некоторое время «посидеть на двух стульях».
Он не ваша вторая половинка.Загаданный человек ставит палки в колеса в вашем браке от чего может разрушить его в результате.
и сама вы поиграться не против. Вот и судьба вам такого же мужчину дала
здравствуйте!
Доказать. Ощутить свою значимость, ценность… И у него своё понятие о любви, такое знаете мужское мнение — если есть влечение сексуальное, ну вот значит эта любовь. Вы сама вышли, как фигура сомневающаяся, что вдруг пропустите этого мужчину, но на самом деле, если допустите связь с ним, то почувствуете опустошение и разочарование
Здравствуйте, хочет разрушить ваши отношения с мужем, завидует — вы ему симпатичны, но он понимает, что шансов нет, вот и хочет вам под… рать — характер такой, таким образом голова работает, недалекий.
Зависть и лость ему не дают ему покоя, его когда бросила любимая девушка, он очень страдал, теперь он мстит всем, тем более, что Вы очень похожи на нее. Он еще долго никого не полюбит, выбрал Вас в целях мести, о чем позже пожалеет. Вторая половинка любит, а не портит Вам жизнь, как он.
Играется просто