Добрый день! Меня зовут Наталья... - вопрос №536966

Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне 30 лет. Замужем. Накануне месячных очень меняется настроение. Оно и в другие дни у меня не очень, а в эти несколько дней вообще никого видеть не хочу. самое плохое, что это касается и ребенка. придираюсь к ней, кричу, хочу унизить. знаю, что в организме женщины происходят изменения в эти дни, но в этом случаекак мне кажется все это слишком. с этим можно что-то сделать?

Ответы

Доброе утро. Наташа, берите в критические дни больничный,  не вставайте с постели и «теряйте» голос. А еще. Купите «злобную» тетрадку и записывайте в нее, в критические дни и не только, свои злобные мысли)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Уважаемая Наталья! Оно и в другие дни у меня не очень. Начать нужно с этого. Разобраться с помощью эксперта, что служит причиной такого настроения. Ребенок не может Вам ответить, поэтому и служит громоотводом. Если не можете сдержаться, не корите себя, а просто извинитесь после вспышки перед ребенком. Анна.