проблема в "этом" - вопрос №536976

здрасти, такой вопрос может ли у парня с проблемами с мочеиспусканием быть проблемы в постели? поясняю почему задала этот вопрос, гражданский муж 3,5 года назад сломал два шейных позвонка, один собрали второй заменили, в итоге 80% тела было параллизованно, щас более менее ходит с бадиком, но проблемы конешно остались, стал плохо ходить в туалет как по большому так и помаленькому(бывает недержание, или часто бегает по чуть чуть, а в постели долго доходим до «финиша»вроде вот вот и никак, секс может продолжаться очень долго, это выматывает, он обвиняет в этом меня, что я что то не так делаю, вот и хотелось бы развернуто узнать ответ на эту проблему, чтоб ему как говорится наглядным ответом доказать что в этом нет моей вины, помогите пожалуйста !!!!!!

1 ответ

Ответы

Травма позвоночника, конечно, может вести к дисфункциям не только мочевого пузыря, но и эректильным, и проблемам в половой сфере. Самое правильное пройти консультацию у невропатолога (вертебролога) и сексопатолога мужу. Большую роль играет и психологический настрой. Муж не правильно Вас обвиняет, создает себе таким образом «защиту», но этим ещё больше проблему усугубляет. Нужно не искать виновных, а лечиться, устранять проблему и дискомфорт.