Здравствуйте, уважаемые эксперты! С Наступающим Вас Новым годом! Очень хочу узнать как будут складываться отношения с мужчиной в следующем году. Разойдутся ли наши пути или наоборот будем общаться - вопрос №5370367

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
весь год? Как он будет ко мне относиться и сможем ли успешно вести совместный проект? Есть ли у него намерения на более близкие отношения? Я Мария, 15 мая 1990 года рождения. Он Владимир, 23 августа 1979 г.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Мария!

Сделала просмотр Ваших вопросов.

Разойдутся ли пути-общение время от времени сохранится, но каких-то ярких жестов от мужчины ожидать не стоит.У мужчины внутренний конфликт показан-с одной стороны он вас не хочет терять окончательно, но с другой его сковывает сильный страх перед отношениями.Также мужчина может проявлять фальшь и искать некую выгоду в общении с  Вами.

Как мужчина будет к Вам относиться? Мне показывают, что вы сексуально привлекательны для этого мужчины, он к Вам чувствует интерес и мощный сексуальный импульс, здесь вспышка страсти, желание флирта и некоей любовной игры, но без подлинного эмоционального вовлечения и истинного глубинного взаимообмена.Мужчина Вас видит эрудированной, дипломатичной, остроумной, с интересным жизненным опытом, здесь также интенсивный обмен информацией показан, некими  знаниями, идеями, мужчина в Вас ценит некий профессионализм и то, что он может у Вас многое почерпнуть. Больше ценит вас как единомышленника или коллегу.Мужчина не готов к  серьезному развитию, он вам может предложить свободные отношения без обязательств и без какой-либо конкретики.

Сможете ли вести совместный проект-нет, ледяные энергии ощущаются и Вам Совет Мария, не начинать совместный проект с этим мужчиной! Он может прибегнуть к нечестным методам, использовать хитрость, обман, манипуляции либо также присвоить себе что-то ваше, например некую важную информацию.Если вы будете начинать этот проект самостоятельно без помощи извне-тогда все сложится благополучно, удача будет на вашей стороне и вы себя будете ощущать Королевой.

Есть ли намерения на более близкие отношения-тоже нет, мужчине сейчас вообще не нужны серьезные отношения с  кем-либо, он эмоционально скован, держит дистанцию и не намерен сближаться с Вами.Это происходит из-за его разочарования в прошлых отношениях.Мужчина предпочитает самопогружение, отказ от радостей любви.Хотя если вы будете проявлять активность, есть шанс что он постепенно оттает.

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваши отношения-будут  продолжаться в течение 2024 года как минимум. И проект совместный сможете успешно вести с ним.
Потому что Ваше влияние на него-оно как исцеляющее и мотивирующее. Ему словно-легче дышаться стало.
Тут -весь спектр эмоций от 6 Кубков(как безусловные чистые ощущения) до Туза Жезлов- страстность, желание..
Я думаю- для Вас не странно звучать будут такие слова- Вас он воспринимает, как олицетворение женственности..
Одним словом- мужчина вдохновлён.
Всех благ Вам и с наступающим новым годом!
Здравствуйте
Недопонимания возможны, но быстро получится сгладить углы ради общего дела, постепенно отношения потеплеет и смогут выйти на более личный формат.
Ваши пути, по сути, уже разошлись, только поверить в это Вы не готовы. Несмотря на яркие, пылкие отношения, они каким-то образом умудрились сгореть, и даже дружеского общения в будущем не наблюдается.
Здравствуйте! Построен расклад по планетам на Ваш вопрос. Мужчина в раскладе получает Меркурий и Солнце, у Вас- Юпитер, Венера и Луна. Меркурий характеризует людей общительных, практически мыслящих, придающих значение деталям. Иногда за деревьями они не видят леса и поэтому им нужен партнёр, видящий проект в общем и перспективы. Вы как раз такой человек. Меркурий в ретрограде- он сейчас размышляет над уроками прошлого. Также, его планета в знаке Стрельца, поэтому дружественна Вашему Юпитеру. Отсюда прогноз на позитивное развитие отношений между вами. Также Стрелец- это верх гороскопа, то есть у него сильная направленность на проект и вообще на успех в обществе. Кроме того, Стрелец- положение, ослабляющее Меркурий, поэтому ему крайне необходим партнёр, чтобы его поддерживать. Смотрим на развитие движения планет:
Здравствуйте,  С наступающим новым годом 🎄!
Сотрудничество будет и весьма успешное,
Главное соблюдать договорённости
О других намерениях пока нет речи.
Может быть женат.
Здравствуйте! Ваши отношения останутся в формате деловых отношений. Общение будет временами холодным и в процессе работы будут возникать разногласия. На текущий момент у него нет намерения переходить границы делового общения. У Вас в течении года возможна резкая перемена места работы. Это может внезапным решением.
Здравствуйте.
Общение будет у вас, но события у вас с данным мужчиной будут медленно развиваться. Качели будут, мужчина будет на выборе. Тут в основном деловые отношения. Но мужчина манипулятор и эгоист. Могут быть перебои в развитии дальнейшего общения, по карте башня, разрушения, резкие перемены. Тут еще мужчина в раскладе, с чувствами к вам, могут начаться отношения.
Здравствуйте, Мария,
расклад показывает, что на данный момент присутствует романтический настрой в отношениях, возможно есть некий флирт, симпатия взаимная, интерес, Владимир очарован, и вы вызываете восхищение, ваш талант, самодостаточность, яркость. Однако, на 2024 год нужно быть готовой к тому, что возникнут острые разногласия, противоречия, споры, что приведет к  возможным тайнам, интригам за спиной.  На более близкое сближение он не пойдет, опять же важно понимать, что под этим считать, от легкого романа он не откажется, но перспектив во что-то серьезного не будет, он человек, который сам не до конца понимает чего хочет, у него много идей, фантазий, он постоянно ищет вдохновение и у него возможно перепады в настроениях вплоть до пассивности, лени, замкнутости, когда эмоции берут верх, возможно даже пристрастие к расслаблению через алкоголь. И вот вам на совет, карты выходят, что правильнее всего будет сохранять деловое общение, идти с ним в партнерство только для расширения горизонтов, но не смешивать сюда чувства и личное.

Добрый вечер! Мария, в грядущем году ваши пути не расходятся, они переплетутся в сложную и интригующую сеть взаимодействий, большей частью в деловом формате. Владимир будет относиться к Вам с уважением. Его симпатия к Вам как к человеку и коллеге будет явной. Он оценит Ваш профессионализм и способность работать в команде, что станет основой для успешного совместного проекта. Вы оба найдете общий язык в рабочих вопросах, что позволит вам реализовать задуманное с максимальной эффективностью. Однако в плане более близких, личных отношений Владимир, как я вижу, будет держать дистанцию.
Общение между вами временное, из-за семьи  мужчина отдалится от вас, ему больше захочется вести уединенный образ жизни, и возможно отдаление будет связано с лечением.Партнерство и общение будет утрачено.
Здравствуйте, да между вами могут быть близкие отношения потому что вы ему очень нравитесь и притягиваете его к себе. Совместный проект пока что под вопросом так как могут возникнуть какие то недопонимания, но потом все может наладиться в вашу пользу.
Будете общаться по деловому около года ещё… а затем пути разойдутся.Близких любовных отношений не просматривается… мужчина — однолюб… и есть женщина такая у него с которой он долго и счастливо вместе.Отношение к вам у Владимира переменчивое… если вы не выходите за рамки рабочие… он спокоен… уверен и вы ему симпатичны ( как человек и специалист)… как только идут какие-то намёки на большее… вы начинаете флиртовать… у него возникает отторжение… холодность… будет стараться вас избегать.Вы сама Мария примете решение сменить работу осенью… и скорее всего это произойдёт. Через новое дело у вас знакомство с другим мужчиной… вот там у вас получится счастливо устроить личную жизнь. С наступающим!
Вы будете успешно работать над проектом, Владимир будет держать дистанцию, несмотря на то что ему приятно с вами находится рядом. Намерений на более близкие отношения у него нет, по причине зависимости от других отношений и обязательств.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=qL8fN7_Hzbs

Все будет зависеть от вас, куда потяните отношения, то и будет.
Удачи.
Проект будет успешным, общаться будете. У него даже появится чувства к вам.

@ SOFIA CHERNAYA