Здравствуйте, уважаемые эксперты. Машина сломалась, то одно то другое в ней портится и ломается, негатив действует, который постаралась навести одна страшная женщина. Машинку муж отправил в - вопрос №4941426

изображение из вопроса изображение из вопроса
автосервис до понедельника а то и больше. Вопрос, сделают ли машину и как скоро? А 13.05.61. Муж Л 20.03.63. Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на недели машину заберёте.Машину внутри окурите ладаном и мужу повяжите на левое запястье красную шерстяную нить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сами говорите о негативе и хотите что бы все у вас было хорошо. Это не возможно. Сначала нужно с ним справиться, а потом все и так получаться будет у вас. Не скоро.
До среды придется подождать. Машину сделают, но её снова ждет автосервис — будут еще поломки
избавляться нужно от машины… от нее нечего ждать хорошего…