Как он там? Держится? В душе? На сердце? Вспоминает?Извините, просто переживаю за него постоянно🙈 - вопрос №5370449

1500 p
Паша (Рак)
Мария 31.08.1977

Дополнение автора от 29.12.23 20:41:16
Там — это в зоне боевых действий где он и находится сейчас
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мыслями о вас и о доме держится. Вспоминает вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

где там?
двоякие чувства у него, и чувствует себя не плохо, но есть какие то новости не приятные у него,

вспоминает и над моментом каким то где был не прав по отношению к вам

Здравствуйте. Если хотите более точный ответ. Вы расстались? И где там? Спасибо
Скучает, переживает, ждёт встречи с вами, любит…
Карты говорят, помнит он вас, не забывает, сейчас вымотался, сна даже не достаток, но держится, деваться не куда, взял себя в кулак, так и исполняет долг свой перед отечеством.Ваша любовь его греет и хранит.Пусть Бог ему помогает, выдержать это испытание, и вернутся живым и невредимым.
Смотрите. Он там конечно же переживает. Тут всем понятно и без карт.
Что касается расклада он держится, но иногда чувствует себя одиноко. Можно сказать скучает. Настроение у него переменчивое, нестабильное состояние. Такое знаете и веселый и грустный. Тяжело бывает, но как я раньше и писал держится. Скорее всего весной конец марта апрель или начало мая у него либо будет отпуск, либо он вернется домой. Знаете как на будущее у него все не плохо. Нет каких то плохих карт(я думаю Вы понимаете о чем я). Все хорошо. Будет Миру Мир или какое то перемирие.
Желаю Вам удачи.
Не переживайте, о вас постоянно думает и вспоминает вас, и конечно же он держится.,
Здравствуйте, Мария. Держится. С ним все впорядке. Вас вспоминает, скучает, хочет вас ещё увидеть и это единственное за что он понимает, что нужно бороться и жить.  Ваша молитва поможет Павлу. Просто молитесь и верьте. Он вас любит. Вы в его сердце и в памяти всегда с ним. Удачи Вам.
Здравствуйте! Много опасности рядом с ним( 10 мечей)_. Он сейчас весь в себе, мирная жизнь, как прошлое. Помнит Вас и не хотел бы вас волновать.
Здравствуйте, Мария. Ему там очень тяжело, но о вас он думает постоянно. Я вижу, что последнее время он не пишет, не выходит на связь. Но делает он это не потому что не любит вас, а потому что ему просто тяжело морально. Завтра он точно проявит себя.
Здравствуйте.
Он-держится. Вас-вспоминает. Мысли такие — мечты словно бы- 4 Жезлов, 10 Кубков- это он себе воображает возможные картины будущего. Всё-таки- есть какая-то надежда у него на лучший вариант развития событий. Когда- всё завершится, пройдёт время- столько, сколько нужно- и встреча произойдёт-- об этом его мысли, чувства.
Всех благ и с наступающим новым годом.
Держится. Ему сложно, но очень интересно. Вообще видение, что он из-за денег согласился пойти. Вспоминает? Да! Постоянно! Вообще видение того, что его боевой дух держится только на воспоминаниях и уверенности, что скоро встретитесь и уже не расстанетесь
Переживать пока не за что. У него очень хорошие соратники и командир.
мужчина сильный и стойкий конечно держится не волнуйтесь так сильно за него он сможет за себя постоять и разрешить свои проблемы.
Есть страх и волнение но он держится и верит.
Здравствуйте
3 мечей-конечно переживает, очень сложно ему эмоционально, но есть помощь, поддержка с стороны, которая ему внушает тепло
Да вспоминает
изображение из вопросаПавел вышел картой Император, он сильный и надежный, вспоминает вас и это согревает его душу.
Держится он  с трудом, можно сказать что сейчас на грани физическом и моральном,  у него там горячо и небезопасно., увеличилась опасность и интенсивность. О Вас не забывает, всегда помнит, в ближайшее время  получите от него весточку.
Здравствуйте. Он старается не думать о том, что его расслабит. Но все равно в сердце тепло при мысли о вас. Какой то напряженный период будет. Но все пройдет. Весной встреча, или созвон.