Здравствуйте. Мне приснился сон - как будто жена моего друга узнала и почувствовала что я снимаю ее колдовство на друга (она делает сама на него - вопрос №5370879

постоянно привороты, привязки, мороки, а я это все снимаю постоянно с него, но она не знает и не подозревает что я снимаю, мало подозрений на меня и на мне стоит непрогляд — на самом деле), она все время крутилась около меня где то на улице, что то говорила, а потом стало сниться- что она умышленно засняла себя на видео и она там играла со своим ребенком — дочерью (у нее с другом 3 общих детей -на самом деле), засняла себя на видео- чтобы я его увидела, я стала его смотреть и вдруг почувствовала на себе- что когда я смотрела это видео- на мне оказался сильный негатив от жены друга- но он был на моем лице и только на половине лица- одна половина была без негатива а вторая с негативом — даже один глаз у меня был злой от него. Я во сне чувствовала что она специально видео сделала чтобы на меня пошел негатив — когда я смотрела видео с ней.]Я не сильно испугалась негатива- думала найду руническую работу и сниму сама с себя и буду с ней воевать до конца, пока не накажу ее. Потом стало сниться- она делает какой то ритуал, но обращается к каким то своим силам- очень мало людей про них знают, читала заговор какой то, пламя огня большое горело около нее — свеча. К чему это приснилось?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, жена друга, делает просмотры на свою «работу», в отношении мужа. Подозревает, что, воздействие (противостояние), идет от какой-то женщины, но не думает, что это Вы, отправляя его, просто, «на того, кто делает». Вы и почувствовали это, через сон. Возможно она пользуется редкой магией, связанной с огнем. Сон этот — как информация, чтобы были осторожнее и укрепили Защиту. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья,  здравствуйте! Сон может показывать ваши страхи, но так же и предупреждать, что может идти какое-то воздействие
Добрый день!
Трое детей — это уже само по себе есть сильный приворот мужчины к женщине. Возможно мужчина сам не прочь привязать всех к себе: и жену, и вас, а может и еще кого то.
Вам надо самой с себя снимать тягу к этому другу с тремя детьми, иначе вам самой не видать женского счастья.
Хороших снов!