Думает ли он обо мне? Хочет ли встретиться наедине? - вопрос №537105

Добрый день! Меня зовут Светлана, я родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, в Раквере. Молодой человек, о котором спрашиваю, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане, в Самарканде. Погадайте, пожалуйста.Я хотела бы узнать, думает ли он обо мне, скучает ли, хочет ли встретиться со мной наедине ( секс) хочет ли вернуть отношения. Спасибо Вам за ответ. Буду ждать

Ответы

И думает и вспоминает.Но у него какие-то проблемы и это пока является помехой для встречь