Доброго времени суток эксперты! Здоровья, мирного неба над головой, всех поздравляю с наступающим новым годом, и рождеством христовым, счастья, здоровья, успехов, и всего самого хорошего, и - вопрос №5371913

600 p
наилучшего вам. Обращаюсь к вам за помощью, скажите пожалуйста это мои соседи на фотографии, мама и ее сын, скажите пожалуйста, живу на Украине, у нас война, уже сколько лет, скажите пожалуйста, а этого отморозка соберут в армию, одни пакости, скажите пожалуйста, заберут его в армию или нет, и если нет, в чем тогда причина что его не забирают в армию, ато он только двери может выбивать, что он что его мать, враги, посмотрите пожалуйста Ронжин Владислав Сергеевич, 21.07.1994 г.р., а чем причина что не идёт в армию, чи пойдет ли он, чи мамашка прикрывает своей юбкой, посмотрите пожалуйста, что видите, и если конечно пойдет в армию то хоть когда примерно, только сидит гав гав делает дома, с уважением к вам Елена…
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего будет служить, т.к сейчас гребут всех поголовно., пока он под прикрытием мамаши и ее денег… Но это все не на долго.
Ему нельзя на войну. И мать это знает. Идёт какая-то хитрая манипуляция от нее, чтобы его не забрали.
И магия тоже.
Да его заберут
заберут его позже
Карты говорят, пока не заберут его, мать все сделала возможное, чтобы он оставался дома, заплатила.Они заносчивые, и высокого мнения о себе.Поэтому такое поведение у них не адекватное.Он хамит, и грубит, а мать его прикрывает и поддерживает полностью.Потому что яблоко от яблони не далеко падает, пословица.
Здравствуйте, его не заберут. Таких не берут. Он сам не хочет идти, а у него ещё были приводы в полицию, он агрессивен, и невменяем по медицинским причинам. Таких будут брать в самую последнюю очередь. Он не дисциплинирован, и может крупно подставить сослуживцев. Также стать дизертиром. Не видно ему армии вообще. А вот тюрьма в будущем видна для Владислава.
В армию не заберут, причина заболевание у него, в какой-то момент найдете общий язык с соседями вас объединит одна цель.
Если он пойдёт на войну он не справится столкнётся с трудностями и может не выжить