здравствуйте,мне постоянно снится умерший дедушка,уже год так происходит, очень часто снится, снится в одном и том же помещении-в деревне,что это значит?очень боюсь. Сегодня он во сне в деревне стоял - вопрос №5372994

у раковины и в руках у него были помидоры, потом эти помидоры у него взял мой папа. еще он мне часто снится за столом, на диване.что это значит? он снился мне на прошлой неделе, на этой тоже.снился еще что он умер уже, но чаще где он живой.еще мы сидели вдвоем на диване, и он рассказывал мне историю, где он увидел домового, это был для меня очень страшный сон. также мне снится еще другой дедушка, он снится реже, он всегда во снах добрый, сидел на рынке торговал что-то. еще помню, что я попала в какое-то место, это было место, в которое попадают все умершие, это была серая комната, в этом месте всегда идут дожди, но мой дедушка он был улыбчивым(это второй дедушка, до этого я говорила про другого). скажите, что это вообще значит, почему мне снятся мои дедушки, а особенно чаще тот, который самый первый, про которого я начала этот текст
2 ответа

Ответы

Помяните его в церкви
к вестям