Стоит ли мне разводиться и искать другого мужчину? - вопрос №5373756

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/BpZL6766e00?si=32
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, А на что Вам остается рассчитывать? Разбитое не склеишь, а встретить свою новую любовь шанс есть.
Здравствуйте, я не вижу светлого чувства счастья между вами и мужем. Живёте по привычке или по обязательствам. Вам нужно оценить свои силы и возможности, потому что найти свое счастье с другим мужчиной тоже довольно сложно. Если вы молодая  обеспеченная женщина, то ваши шансы возрастают на построение новой семьи. Ответ дан по энергетике  вопроса, для более глубокого просмотра нужна дата рождения.
С учетом вашей энергии и вопроса.

1. Карта «Крест»:
Карта «Крест» символизирует трудности, испытания и переживания. Это указывает на то, что текущая ситуация может быть носителем некоторых преград и сложностей. Возможно, ваш брак находится под давлением и стал источником больи или душевной нагрузки.

2. Карта «Ключ»:
Карта «Ключ» олицетворяет решения, ответы и понимание. Это может указывать на то, что вам необходимо обратить внимание на ключевые моменты и источники проблем внутри вашего брака. Это может потребовать честного общения, поиска компромиссов или изменения отношений.

3. Карта «Рыбы»:
Карта «Рыбы» символизирует интуицию, эмоции и силу внутреннего голоса. Это может указывать на то, что вам следует прислушиваться к вашей интуиции и внутренним чувствам при принятии решения о своем браке. Обратите внимание на свои эмоциональные потребности и наличие гармонии в отношениях.

Совет:
Расклад показывает, что ваш брак может находиться под давлением и испытывать трудности. Прежде чем принимать решение о разводе, рекомендуется обратить внимание на ключевые проблемы в отношениях и искать пути их решения. Важно общаться с вашим партнером открыто и искренне, а также прислушиваться к вашей интуиции и эмоциональным потребностям.

В конечном счете, решение о разводе и поиске нового мужчины полностью зависит от вас. Всегда помните, что вы заслуживаете счастливых и здоровых отношений. Предварительная работа над вашим существующим браком и общение с партнером могут помочь вам принять более информированное решение.
Добрый  вечер, не любите   в своего  мужа , а это    жизнь      пустая ,  так  нет подпитки эмоциональной , нет  полёта души  .  Вы  ещё  можете  полюбить и    жить    с  любимым  мужчиной -  и это  будет в этом году .  Желаю  счастья!!!
Сломать всегда легче чем построить, восстановить отношения, оживить еще можно.
Здравствуйте! Ирина, муж ваш надежд не оправдал, вижу  финансовые вопросы между вами стоят… муж ваш, мне как темноволосый выходит, со своими привычками… есть ложь между вами… таке у вас по судьбе выходит дочка должна быть, темноволосая от природы… пока у вас выходит задержка этого события, т.е.развода.Всего доброго!
Здравствуйте, разрушить легче всего, восстановить отношения будет сложнее, поэтому попытайтесь еще раз наладить ваши отношения сделайте обряд гармонизаций в паре, если и это не поможет то уже тогда и сохранять брак не будет смысла.
Вышла карта Короля Мечей. А вот здесь может выделываться ваш супруг, показывать свой характер жесткий, ледяной. Однако, если вы перетерпите этот период, то потом пойдет примирение, улучшение в этих отношениях, медленно очень, но в лучшую сторону. И Колесо Фортуны показывает что все еще можно поменять. т… е потерпеть здесь есть ради чего.

С уважением, Константин.
По одному вопросу, без ваших данных сделала расклад и  идёт ответ для Вас  отрицательный, разрыв сейчас нежелателен.
Вы стоите на распутье. С одной стороны, Вы чувствуете себя несчастной в своем браке. С другой стороны, Вы боитесь перемен и не знаете, что ждет Вас впереди.Я вижу, что развод — это непростое решение, но оно может быть правильным для Вас.Если Вы решите развестись, то я вижу, что Вас ждет светлое будущее. Вы встретите мужчину, который будет любить и уважать Вас. Вы будете строить новую жизнь вместе, и она будет наполнена радостью и любовью.
Здравствуйте.  Если вы задались этим вопросом значит не все гладко. Значит не ваше
По энергетике вижу нового мужчину рядом с вами уже этой весной.
Здравствуйте.
Стоит.
Встретите своего человека хоть и не сразу, но будете счастливы
то что на отношении давно идёт линия размолвки непонимания часто ссоры и карта любовь закрытая ушла от вас ответ карт да будет поставлена точка и то что построить новое отношения сможете
Если вы разведетесь, в течение года после этого, отношения у вас другие начнутся. Хотя приход к ним будет сопряжен с наличием каких-то трудностей и препятствий. Но эта связь недолго продержится. Стоит готовиться к тому, что далеко не сразу вы вступите в союз, который станет долгосрочным.
здравствуйте, если вы чувствуете и понимаете что не любите его больше и что не хотите быть с ним, не видите жизни с ним никакой тогда лучше конечно разводится и не мучить друг друга, иначе будет только хуже, помните насильно мил не будешь, поэтому делайте выводы и принимайте решение как лучше вам, сейчас все зависит только от вашего решения
удачи.
Пока по 10пентаклей лучше постараться сохранить брак, 7жезлов указывает на то, что побороться за семью нужно, да и у вас на то есть желание по тузу жезлов, так что если возьмёте курс на спасение брака и приложите силы, то все у вас  получится.
Смотря для чего. Если обрести свободу, то да.
Здравствуйте! Если нет понимания в отношениях, то стоит эти отношения прекратить, но попробуйте дать вашим отношениям последний шанс, а затем решите, что вам делать.
Вам нужно узнать вашу совместимость по датам и разобрать ваши отношения, может всё можно восстановить…
Стоит! Потому что с мужем вы зашли в тупик и невозможность самореализоваться!
Стоит развестись, брак исчерпал себя, после развода перед Вами откроется очень много возможностей для новых знакомств и искать другого мужчину не придется.